«На Восходе закрывают отделение связи № 6. Не так давно здесь сделали ремонт, чему мы были рады, и вдруг такая новость для жителей слободы.

В хорошие времена у нас работало четыре почтальона. Потом двоих сократили. А ведь участки в частном секторе большие, их тяжело обслуживать. Люди возмущаются, разве можно оставить микрорайон без отделения связи?

Неонила Николаевна».

Отвечают специалисты УФПС Приморского края АО «Почта России»:

- Приносим извинения нашим клиентам за доставленные неудобства. Это временная ситуация - начальник почтового отделения в отпуске. Мы уже ищем замену на этот период, а пока будем обслуживать жителей микрорайона Восход в ближайшем отделении связи 692510 (пр. Блюхера, 19). Здесь можно получить посылки, заказную корреспонденцию и другие услуги, работают три операционных окна. Записывайтесь на удобное время обслуживания с помощью мобильного приложения или на сайте «Почты России». После 10 апреля отделение связи 692506 возобновит работу по прежнему адресу: ул. Теодора Тихого, 7.

К пожилым людям, выбравшим доставку пенсий почтой, почтальоны придут домой. Как и ранее, они доставляют пенсии, социальные пособия, газеты, с помощью мобильного кассового терминала принимают плату за услуги ЖКХ и сразу выдают кассовый чек. По заявкам клиентов курьеры принесут посылки на дом.

Для оперативного решения вопросов по качеству оказания услуг просим обращаться по бесплатному телефону 8-800-1-000-000 или писать нам в мобильном приложении «Почты России». Уточнить график работы отделений связи, найти на карте ближайшее открытое или почтомат можно на сайте pochta.ru, а также в мобильном приложении «Почты России».

038

В ТЕМУ

Читатели сообщили, что закрылось 25­-е почтовое отделение. Оказалось, это временно - на двери висит объявление: помещение будут ремонтировать. Надеемся, что через некоторое время оно порадует посетителей свежими стенами.

039

Поделитесь ...