Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пять с половиной лет назад два брата-близнеца Гапоненко, Александр и Сергей, начали свой путь к успеху. Им тогда было всего по четыре с половиной года.

108

Братья Гапоненко и Владлен Иванов.

5 декабря 2017-го родители привели мальчишек на секцию ОО «Федерации каратэ УГО» под руководством И.А. Иванова. Однако тренером и наставником ребят на долгие годы стал Владлен Игоревич Иванов. 24 часа и семь дней в неделю они в спорте: тренировки, на выходных - игра в футбол с членами федерации и посещение банного комплекса.

Каратэ - это не только победы, но и колоссальный труд, поражения, иногда и травмы. Надо быть морально готовым ко всему. Саше и Сергею в минуты успехов и проигрышей очень помогает поддержка родителей и тренера. По их стопам пошла и младшая сестренка Варвара, которую они привели с собой в зал в 2,5 года.

Недавно парни приехали со всероссийских соревнований «Кубок успеха», которые проводились в Новосибирске. Привезли три золота и одну бронзу. Также они неоднократно становились призерами и победителями чемпионатов, первенств Приморского края и ДВФО по каратэ, всероссийских и международных соревнований («Кубок Прииртышья» в г. Омске, «Кубок Покрышкина» в г. Новосибирске, «Кубок Дружбы» в г. Тольятти, «Петербургская осень» в г. Санкт-Петербурге и т. д.). Впереди у ребят еще масса интересного, они
перешли в новую возрастную категорию 10-11 лет. Их ждет много побед и поражений, но одного без другого не бывает!

Отдел информации «К».

Поделитесь ...