В Уссурийске активно ведется ремонт пешеходных переходов, дворовых территорий и проездов. Хочу обратить внимание на один участок, который давно нуждается в благоустройстве.

059

Проезд со стороны ул. Горького. После дождя здесь стоит вода.

Наталья Михайловна:

- В Уссурийске активно ведется ремонт пешеходных переходов, дворовых территорий и проездов. Хочу обратить внимание на один участок, который давно нуждается в благоустройстве. Между улицами Пушкина и Крестьянской, за генеральским домом, есть проезд. Со стороны Советской он заасфальтирован, но не до конца. Середина дороги получается ниже и во время дождей превращается в огромный водоем. А с Горького асфальта нет, сплошные ямы, которые тоже в воде. Пешеходы вынуждены протискиваться в щель между стеной дома и сеткой забора, чтобы пройти этот участок. Убедительно просим навести здесь порядок.

Николай Васильевич:

- Почему не асфальтируют улицу Ватутина? Три года назад обращался с этим вопросом в администрацию. Объяснили, что денег сейчас нет, только на следующий год запланируют ремонт дорожного покрытия. Но время идет, вокруг новые дома возводят, строительная техника ездит по нашей неблагоустроенной улице, гравий летит из-под колес, дышим пылью, которая оседает на окнах. Как же так?

Нина Сергеевна:

- Рядом с нашим домом № 12 на улице Ушакова вокруг огороженной стройки вырос лес из травы и кустарников. Никто ничего не убирает и не косит, в том числе и ядовитую амброзию. Жители микрорайона вынуждены каждый день ходить мимо на автобусную остановку, в магазины, детский сад и школу.

Друзья! Звоните в редакцию в понедельник по телефону 32-27-69. Будем рады вас выслушать. Ждем ваши письма по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 56, каб. 330.

Лариса ГРИШИНА.

Поделитесь ...