Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

029

«Каникулы с Росгвардией» - ведомственная акция, направленная на военно-патриотическое воспитание детей и молодежи, популяризацию спорта, активного образа жизни.

В рамках акции военнослужащие и сотрудники Росгвардии организовывают для детей и подростков военно-спортивные игры, конкурсы, познавательные патриотические викторины, проводят зарядки, устраивают показательные выступления с участием спецподразделений.

Так, в Уссурийске в гости к бойцам отряда мобильного особого назначения «Восход» Управления Росгвардии по Приморскому краю пришли воспитанники местных школ.

В рамках акции сотрудники спецподразделения провели для детей экскурсию по базе, рассказали об истории создания ведомства, о задачах, стоящих перед росгвардейцами и продемонстрировали документальный фильм.  

В завершение встречи дети с бойцами Отряда вооружились цветными мелками и изобразили на асфальте свои рисунки. Заместитель командира ОМОН полковник полиции Денис Ковалев вручил участникам акции грамоты и пожелал ребятам солнечных летних дней и хороших каникул.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Поделитесь ...