Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Продолжается командное первенство России по спидвею среди юниоров до 21 года. Приморский «Восток» пока занимает третью позицию в турнирной таблице.

091

Первый этап прошел в Балаково. После двадцати заездов «Башкирия» (Октябрьский) и «Мега-Лада» (Тольятти) набрали по 34 очка. «Восток» (Владивосток) и местная «Турбина» заработали по 25 очков. В команде наших земляков отличился Никита Коровко, положивший в общую копилку 10 очков. В двух заездах уссуриец был первым и дважды - вторым. Остальные гонщики, как отметил тренер Игорь Столяров, не оправдали возложенных на них надежд.

Местом проведения второго этапа стал стадион в Октябрьском. Лучший результат после двух серий заездов показали юные гонщики «Мега-Лады» (39 очков). Второе место заняли хозяева трека - «Башкирия» (34). Третье место у нашего «Востока» (24). Замкнула турнирную таблицу «Турбина» с 23 очками.

092

Юниоры «Востока» продолжают бороться за призовые места.

Вытянул приморских юниоров в этот раз Денис Башмаков - на его счету 9 очков. Иван Гаврилов, Никита Смышников и Никита Коровко принесли по 5 очков.

Окончательная расстановка сил будет известна совсем скоро. Финал первенства намечен на 18 июня в Тольятти.

Поделитесь ...