Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пишет вам читательница из Находки Надежда Петровна, мне 67 лет. Когда приезжаю в гости к своей подруге в Уссурийск, всегда вижу у нее очередной номер «Коммунара», который она с удовольствием читает.

И мне очень понравились статьи, рубрики, буквально все в вашей газете.

108

Моей подруге Евгении Николаевне Скрипник в этом году исполнилось 75. Очень хотела бы выразить ей слова благодарности за нашу полувековую женскую дружбу и поздравить с прошедшим юбилеем.

Хотя мы живем в разных городах, но для меня она очень дорогой человек. Благодарю судьбу, что в 1973 году мы встретились.
Евгения словно самая близкая родственница, с которой можно посоветоваться, поболтать по душам и проводить часы как одну минуту. За полвека на нашу долю выпало немало испытаний, личных и семейных. Все время она была рядом. Переживала со мной все невзгоды, делила радости. Люди менялись, приходили и уходили из моей судьбы, но только не она.

Спасибо, моя веселая, самая гостеприимная подружка! Мечтаю видеть тебя счастливой и радостной. Чтобы ты всегда только улыбалась, а неприятности обходили стороной. Обещаю, что буду рядом в печали и радости, всегда готова поддержать. У тебя редчайший талант в наше время - умение дружить с другой женщиной. Будь счастлива, дорогая, не оставляй меня.

Спасибо за время, приятные эмоции и большое доброе сердце, которое всегда отзывается на помощь и поддержку. Ты, как никто, умеешь развеселить и дать понять, что жизнь продолжается. Хочу пожелать только наилучшего и прекрасного, чтобы всегда оставалась такой же улыбчивой и искренней! Моя дорогая Евгения Николаевна, будь здорова, и пусть будут здоровы твои близкие.

С уважением,
Надежда Петровна Громова.

Поделитесь ...