Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Первый весенний турнир по футболу среди сельских команд состоялся на многофункциональной площадке школы городка Воздвиженского.

055

«Скиф - 2010» вместе с тренером Сергеем Маципурой.

В соревнованиях принимали участие ребята 2010-2012 г.р. Две команды выставил ЦРТДЮ с. Новоникольск - «Скиф-2010» и «Скиф-2012». По одной команде сформировали гости из Липовцев и Сибирцево. Игры проходили по круговой системе.

Победителем стал «Скиф-2010», легко обыгравший всех соперников с одинаковым счетом (4:0). Основная борьба развернулась за второе и третье места. «Скиф-2012» отчаянно сопротивлялся напору более старших ребят. Футболистам из Липовцев он уступил со счетом 0:1. В матче с Сибирцево воздвиженские мальчишки поначалу вели (2:0), но, подустав к финалу, пропустили три безответных мяча (2:3).

Игра за второе место получилась очень острой и интересной. До самых последних минут невозможно было предсказать исход встречи. Все решилось в конце матча. После стремительной контратаки победу вырвала команда из Сибирцево, отодвинув Липовцы на третью позицию (2:1).

- Накануне младший состав «Скифа» дважды становился призером турниров в Михайловке, - отметил тренер Сергей Маципура. - Там нашими соперниками были сильные команды, в том числе михайловская ДЮСШ и уссурийский «Локомотив». Домой мы привезли серебро и бронзу.

Поделитесь ...