Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уссурийский филиал краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Приморский центр социального обслуживания населения» сообщает о работе отделения дневного пребывания.

048

Специалисты прилагают усилия для социальной адаптации граждан пожилого возраста и инвалидов, сохранения и укрепления психического и физического здоровья, восстановления и поддержания когнитивных функций и мелкой моторики, формирования активной жизненной позиции, развития и реализации творческого и интеллектуального потенциала.

Проводятся мастер-классы по прикладному творчеству и рисованию, культурно-досуговые мероприятия. Специалисты всегда учитывают пожелания получателей социальных услуг и создают уютную дружелюбную обстановку. В отделении работает психолог, который ведет интересные групповые тренинги, дает индивидуальные консультации и предлагает сеансы релаксации.

Занятия проходят два раза в неделю на бесплатной основе. Каждому получателю социальных услуг подбирается индивидуальный график и время посещения. Подробную информацию можно узнать обратившись по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 121, кабинет № 11 или по телефонам: 33-35-72, 33-66-15.

Поделитесь ...