Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Поражает состояние канализационных колодцев на тротуарах в центре города. Речь о нечетной стороне улицы Некрасова.

034

Ул. Некрасова, 91-а.

Николай Семенович:

- Поражает состояние канализационных колодцев на тротуарах в центре города. Речь о нечетной стороне улицы Некрасова. Один рядом с детским магазином, между Фрунзе и Октябрьской. Вместо чугунной крышки у него металлический круг с торчащей ручкой. Второй возле шахматного клуба, вокруг которого провалилась брусчатка. Еще пара таких же люков на пешеходной зоне в районе МФЦ. Ненадежные сооружения приходится обходить, чтобы не споткнуться и не дай бог провалиться. Труднее всего мамам с колясками. Пора что-то делать.

Раиса Андреевна:

- Больше месяца не ходит автобус № 20 «Рынок - картонный комбинат», хотя администрация УГО обещала пустить его с 15 апреля. Как садоводам и огородникам добираться до Глуховских садов? Звонили в транспортный отдел, говорят, нет водителей. Маршрут № 26, который следует к нам в зверосовхоз через сахпоселок, по воскресеньям не выполняется. Что людям делать - ни аптеки в нашем районе, ни банкомата? В город с пенсии на такси не наездишься.

Надежда Васильевна:

- Скоро на ул. Ивасика рядом с домом № 64 от старости завалится автобусная остановка. Передние столбы сгнили, боковых нет. Задняя стена проржавела насквозь. Зайти под крышу страшно. На противоположной стороне, где должны останавливаться маршрутки, следующие в обратном направлении, только плита. Обидно за такой «комфорт» для пассажиров.

Татьяна Михайловна:

- Между торговыми центрами на улице Ленинградской в районе Комсомольской лежат бетонные блоки. Рядом мусорная площадка. Так как эту территорию никто не убирает, бомжи облюбовали плиты, сидят на них с утра до вечера, устроили здесь и свалку, и туалет. Зрелище неприятное. Кто должен навести порядок возле торговых организаций? Недалеко сквер, где гуляют дети, отдыхают жители микрорайона.

Друзья! Звоните в редакцию по телефону 32-27-69, будем рады выслушать. Ждем ваши письма по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 56, каб. 330.

Лариса ГРИШИНА.

Поделитесь ...