Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Более 50 сотрудников муниципальных ресурсоснабжающих предприятий и управляющих организаций были отмечены почетными грамотами и благодарностями администрации городского округа накануне их профессионального праздника.

090

С наградами и цветами сотрудницы УК «Любимый город» и ООО «ПримЖКС».

Более 50 сотрудников муниципальных ресурсоснабжающих предприятий и управляющих организаций были отмечены почетными грамотами и благодарностями администрации городского округа накануне их профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

«Современная жизнь немыслима без комфорта, а значит, без тех людей, которые его создают. Большинство из нас привыкло к ежедневной, бесперебойной работе коммунальных служб настолько, что их труд иногда остается без должного внимания. А ведь именно благодаря им в каждом доме тепло, светло и безопасно», - сказал на торжественном собрании исполняющий обязанности главы УГО Магомед Терчиев.

Выступая перед коммунальщиками, он отметил, что в силу специфики их деятельности в зале не удалось собрать всех, кто удостоился наград. Ведь часть из них должна была остаться на своем посту для круглосуточного обеспечения безаварийного функционирования систем жизнеобеспечения.

Дмитрий ПРОКОПЯК.
Фото автора.

Поделитесь ...