Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

13 января - в День российской печати - в Уссурийске традиционно поздравляют не только сотрудников газет, но и всех представителей средств массовой информации.

039

Сотрудники редакции: Оксана Сезик, Оксана Пшеничная, Ида Ким, Наталья Семенова.

13 января - в День российской печати - в Уссурийске традиционно поздравляют не только сотрудников газет, но и всех представителей средств массовой информации - журналистов и корреспондентов, пресс-секретарей и главных редакторов, операторов и монтажеров телевидения, дикторов радио.

Это те, кто всегда находится в гуще событий, сбивает ноги в поисках горячих новостей и интересных героев, создает креативные проекты, поднимает острые темы.

В большом зале администрации Уссурийского городского округа прошла торжественная церемония награждения лучших сотрудников городских СМИ. 17 представителей профессии получили почетные грамоты и благодарности администрации и Думы УГО, Законодательного собрания Приморского края.

И.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев поблагодарил всех за профессиональное мастерство, преданность делу и журналистский талант: «Вы умело работаете с информацией, оперативно рассказываете о самом важном и интересном. Результаты вашего труда как зеркало отражают то, что происходит в обществе. Желаю вам творческого вдохновения и журналистской удачи».

Председатель Думы УГО Александр Черныш отметил, что за последние годы информационное поле сильно изменилось: у людей есть огромный выбор как видео, так и печатного контента, но работу профессиональных средств массовой информации не заменит никто. А депутаты Законодательного собрания Приморского края Александр Кирилюк и Александр Захаров пожелали работникам СМИ процветания, стабильности и новых интересных проектов.

Алина БЕЛЯЕВА.

Поделитесь ...