Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Самые дисциплинированные ОВНЫ примутся за приведение в действие составленных ранее планов. Остальные проведут день в приятных, но пустых мечтаниях. И те, и другие могут рассчитывать на рост личного обаяния и сексуальной энергии.

У ТЕЛЬЦОВ на первый план выступают вопросы контроля над окружающей средой и более удачного распределения ресурсов. Хорошо составлять планы и обсуждать совместные дела. Умение сглаживать острые углы позволит избежать конфликта.

У БЛИЗНЕЦОВ хороший период для походя в кино, прослушивания музыки или просмотра фильма в теплой компании. В одиночестве оставаться не рекомендуется: сохраняйте открытый и позитивный подход к жизни.

РАКИ, переведите свою энергию из далекого будущего в день настоящий. Принесет удовлетворение перестановка в доме или офисе, внесение новых элементов в интерьер. Личная жизнь, в идеале, становится все более интенсивной: ищите новые точки соприкосновения с любимыми!

ЛЬВАМ сегодня грозит переедание и прочие излишества. Многие сделают ценные приобретения для семьи; возможно, потребуют завершения дела, связанные с обустройством дома. Прекрасное время для творчества, саморазвития, продвижения оригинальных идей.

ДЕВЫ обретают все больший вес в обществе. Намечаются хлопоты, связанные с исполнением задуманного в начале месяца. Не забывайте, что напряженная деятельность должна вознаграждаться полноценным отдыхом.

ВЕСОВ ждет множество контактов с самыми разными людьми. Те, кто недоволен своей работой, могут начать присматривать себе новое место. Велика вероятность приобретения влиятельного покровителя, но за его помощь придется расплачиваться свободой.

С головой в общественную работу готовы погрузиться СКОРПИОНЫ. Окружающие настроены на сотрудничество: не отмахивайтесь от их советов, они могут внести ценный вклад в ваше дело. От  вас зависит, как будут развиваться события дальше.

Редкая удача сопутствуют сегодня СТРЕЛЬЦАМ. В то же время, это период проявления мужества, отказа от чего-то во имя намеченного. Особенно удачной окажется работа в коллективе единомышленников.

Возрастает способность КОЗЕРОГОВ настоять на своем. Хороший день для поездок, написания писем, активного общения как с людьми, так и с миром животных, растений. Если вы не бросите начатый  проект на полпути, он перейдет на более интересную стадию.

Не исключено, что ВОДОЛЕЯМ придется заняться совершенно незнакомыми делами. Постарайтесь разумнее тратить средства, чтобы не наделать долгов. У большинства Водолеев наблюдается сейчас протест против всех навязанных моделей поведения.

РЫБЫ склоняются к тому, чтобы провести этот день с максимальной пользой. Благоприятный период для решения бытовых и личных проблем, достижения взаимопонимания с близким человеком. Хорошо бы выбраться вместе на природу.

Поделитесь ...