Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Елена, экономист:

- Всей семьей следим за выступлением наших спортсменов в Пекине и были уверены, что первыми порадуют лыжники.

031

Елена, экономист:

- Всей семьей следим за выступлением наших спортсменов в Пекине и были уверены, что первыми порадуют лыжники. В своих ожиданиях не ошиблись: золотую медаль в копилку национальной сборной принес лидер российских скороходов Александр Большунов. Правда, когда он упал в начале гонки, мы заволновались, но все обошлось. Шикарный финиш с флагом в руке и поклонами в адрес немногочисленных болельщиков до сих пор перед глазами. Респект и Денису Спицову, завоевавшему серебро. Очень переживали за фигуристов, особенно за мужчин. Но Марк Кондратюк совершил, казалось бы, невозможное. А вот ошибки ведущих дуэтов страны в танцах и спортивных парах насторожили. Надеемся, что такого больше не повторится. Ждем фееричных выступлений в индивидуальных соревнованиях.

Александр Владимирович, инженер:

- Специально взял отпуск в дни проведения Олимпиады, чтобы не пропустить соревнований ни в одном из любимых видов. Сейчас буквально живу перед телевизором. Поразила лыжница Наталья Непряева, принесшая нашей стране первую медаль в Пекине. Не мог сдержать эмоций. Кричал как сумасшедший, когда на финишной прямой она вовремя выскочила вперед, заняла удачную позицию и мастерски обыграла свою соперницу. Классная гонка, великолепный результат! Хочется, чтобы конькобежцы поддержали успех лыжников.

Валерия, педагог:

- Из-за работы большую часть соревнований смотрю в записи, понимаю, что все уже случилось, но все равно переживаю. Не могу забыть смешанную эстафету в биатлоне. Победа была так близко! Думаю, наши парни и девушки еще проявят себя. Насторожила предвзятость судейства в фигурном катании, шорт-треке. Россиянам придется постараться, чтобы доказать - они лучшие. Верю и надеюсь.

Сергей Константинович:

- Как болельщик со стажем, очень рад, что прогнозы скептиков пока не оправдываются. Наши ребята большие молодцы! Особенно удивили прыгуны с трамплина Ирма Махиня, Данил Садреев, Ирина Аввакумова, Евгений Климов. Впервые в истории России они взяли серебро по итогам смешанного командного турнира. Болел за Анастасию Смирнову, завоевавшую бронзу в могуле. От слез Непряевой на пьедестале у самого подкатил комок к горлу. А впереди так много еще интересного. Фигурное катание, лыжи, коньки, шорт-трек, хоккей наконец! Трибуны в Пекине практически пустые, значит, надо поддерживать ребят из дома. Присоединяйтесь!

Поделитесь ...