Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ почувствуют непреодолимое влечение к разного рода экстремальным ситуациям. Вечер обещает быть весьма романтическим. Провести это время со своей второй половиной или с друзьями противоположного пола - очень удачная идея.

У ТЕЛЬЦОВ хороший период для реализации в профессиональной области, успешно возобновляются и пускаются в ход полезные связи. Это период переоценки ценностей и своих возможностей.

БЛИЗНЕЦАМ представится возможность легкого решения юридических и социальных вопросов. Финансовые вопросы требуют свежих решений, личной инициативы и контроля. Пользуйтесь моментом, но подходите ко всему спокойно и вдумчиво.

У РАКОВ удачное время для художественного и музыкального творчества, домашних дел. В финансовой и деловой сфере прислушайтесь к голосу разума. Вечером полезной и приятной окажется ванна с травами и аромомаслами, массаж.

ЛЬВЫ, не стесняйтесь говорить о том, что вам нужно. В сфере романтических взаимоотношений предстоят эксперименты. А вот выяснением отношений лучше не увлекаться.

Некоторые ДЕВЫ, в связи с разрастанием интересов, почувствуют нехватку времени. На работе нужно решить все разом или оставить, как есть, до лучших времен. На вечер можно запланировать серьезную интеллектуальную нагрузку.

ВЕСАМ рекомендуется укреплять семью, партнерские отношения. Сейчас главное - доверие, терпение и нежность. Избегайте рутины, используйте свободное время для общих интересных дел, поездок.

У СКОРПИОНОВ также хорошее время для дел, связанных с детьми или родственниками. Этот день считается днем хранения традиций, защиты договоренностей. Хорошо закладывать фундамент какого-то нового дела, заниматься спортом и творчеством.

СТРЕЛЬЦЫ будут увлечены возвышенными мыслями и честолюбивыми планами. Хорошо налаживать всевозможные связи и контакты, добиваться большей самостоятельности во всех сферах. Вы вправе рассчитывать на признание и вознаграждение.

У КОЗЕРОГОВ удачное время для командировок, встреч, расширения круга общения. Хорошо бы сегодня отказаться от попыток улучшить окружающих, не воспитывать детей. Если решите отдохнуть, - выбирайте активный отдых!

У ВОДОЛЕЕВ удачно завершатся походы по инстанциям и хлопоты, связанные с расширением бизнеса. При любых обстоятельствах гасите раздражение, действуйте мягко, но не отступайте от цели.

РЫБАМ лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованное предприятие. Зато можете смело отправляться в поездку: она вас порадует. Но можно и с успехом поработать, решить важные вопросы.

Поделитесь ...