Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ велика потребность в работе, которая приносила бы не только материальное, но и моральное удовлетворение. Вечером будьте готовы к шумной встрече с друзьями и непредсказуемому поведению одного из знакомых.

У ТЕЛЬЦОВ появится потребность в получении новых знаний. В это время вы должны собирать информацию не ради выгоды, а ради внутренних перемен. Легко усваивается любая информация: используйте это время для приобретения желаемых навыков.

БЛИЗНЕЦАМ пригодится их разнообразный опыт общения. Многие обнаружат в себе силы изменить устоявшееся положение дел к лучшему. Вы знаете, чего хотите, умело используете полученные факты и легко располагаете к себе окружающих.

Звезды советуют РАКАМ разобраться с домашними делами. Самое время позаботится об уюте для членов семейства, создать атмосферу для доверительного общения. Некоторые неожиданно обнаружат, что могут зарабатывать на своем хобби.

Умение привлечь нужных людей к выполнению своих задач обеспечит успех ЛЬВАМ. Однако вам следует соблюдать умеренность и не пускаться на слишком уж явные авантюры. Постарайтесь быть более последовательными в действиях.

ДЕВЫ найдут выход своей энергии, участвуя в массовых развлекательных мероприятиях. Возможны поездки, связанные с семейными делами. Внешним событиям сегодня, как никогда, свойственно отражать внутреннее состояние.

ВЕСОВ встреча с друзьями отвлечет от мыслей о работе и избавит от излишнего напряжения. Возможен переезд, командировка или путешествие. Хорошее время для раздачи долгов, а вот с распространением непроверенных слухов стоит быть осторожнее.

СКОРПИОНЫ быстрее восстановят энергию, если проведут этот день на природе в приятной компании. Многие с энтузиазмом займутся благоустройством приусадебного участка, ремонтом квартиры.

Прилив сил почувствуют СТРЕЛЬЦЫ. Не исключено, что возникнет желание овладеть новой областью знаний. Успех в общении будет напрямую зависеть от уверенности в собственных силах. Не забывайте, разговаривая с людьми, учитывать их индивидуальность и интересы.

КОЗЕРОГИ могут решить поменять что-то важное в своей жизни. Многие так или иначе будут бороться с ограничениями, которые накладывает общество на своих граждан. Источником силы сейчас является общение с единомышленниками.

У ВОДОЛЕЕВ возникнет ситуация, где пригодится их способность вселять в сердца людей надежду. Руководствуйтесь не приличиями, а внутренним чутьем и старайтесь использовать любые возможности для того, чтобы этот день запомнился и вам, и вашим близким.

РЫБЫ способны на профессиональный подвиг, и не один. Но не стоит забывать об отдыхе: день идеален для встречи с друзьями, расслабления в приятной обстановке. Благоприятное время для совместного творчества.

Поделитесь ...