Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ хороший период для общения со значимыми лицами - ваша активность будет замечена и воспринята благосклонно! Бережно относитесь к идеям, зарождающимся в вашей голове, и не пытайтесь решить все проблемы сразу и в одиночку. Жизнь сама подскажет вам нужный выход.

Некоторым ТЕЛЬЦАМ захочется изменить образ жизни, поменять или дополнить цели или иначе расставить акценты своего существования. Возможно приобретение для дома, что внесет в жизнь приятное обновление.

Сказочная работоспособность БЛИЗНЕЦОВ принесет ощутимые плоды. Рекомендуется разобраться в своих отношениях с родственниками, поделиться с ними перспективными идеями. Сегодня можно благополучно завершить дело, которое уже давно требует внимания.

У РАКОВ хорошее время для работ по дому, требующих вкуса, умения подбирать цвета. Занятие по облагораживанию жилища или дачного участка настолько вас увлечет, что прочие дела и обязанности могут уйти на задний план.

ЛЬВЫ совершат удачные поездки, плодотворно пообщаются с партнерами по бизнесу, наметят новые встречи. Вечером психическая сила достигнет необычайного напряжения: рекомендуется использовать это в творчестве, выразить в танце или пении.

ДЕВЫ могут получить возможность улучшить условия работы. Ваша интуиция вас не подведет и позволит сделать верный выбор. Вечер располагает к воспоминаниям, самоанализу, составлению планов.

ВЕСАМ стоит использовать благоприятное расположение звезд для налаживания отношений с противоположным полом. Тех, кто управляет действиями других людей, ждут своеобразные испытания. Хороший день для занятий спортом, - обязательно дайте телу физическую нагрузку.

СКОРПИОНЫ, не начинайте пока новых дел - завершите старые. Неожиданное предложение, склоняющее к авантюре, может застать врасплох, и ваше обычное благоразумие может вам изменить. Хороший период для обсуждения семейных планов, покупок для дома.

Ближайшее окружение оценит энтузиазм СТРЕЛЬЦОВ и их нестандартный подход к решению проблем. У кого-то назревает перемена рода деятельности. Возможен небольшой, но приятный приток средств благодаря какой-то дополнительной деятельности.

У КОЗЕРОГОВ удачно решаются денежные вопросы. Не совсем адекватное поведение окружающих может вывести вас из равновесия. Не спешите принимать карательные меры: отреагируйте позитивно, на пользу общему делу.

ВОДОЛЕИ могут удачно использовать свое стремление к новизне. На работе представится ряд возможностей показать свои необыкновенные способности. Вы вступаете в полосу везения и можете обратить себе на пользу все, что пошлет судьба.

У РЫБ могут обостриться отношения с близкими. Это время благоприятно для тех, кто остается собой в любых условиях. При решении финансовых вопросов необходимы внимательность и дальновидный расчет.

Поделитесь ...