Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ, перед вашим напором будет трудно устоять. Выступив в роли организатора, вы обнаружите в себе массу новых талантов. Благоприятно идет избавление от плохих привычек, личностный рост.

ТЕЛЬЦЫ найдут выход из любого, самого сложного положения, даже если для этого придется рискнуть. Вы сейчас особенно чутко воспринимаете эмоции и настроение людей. День обещает быть ярким и запоминающимся.

БЛИЗНЕЦАМ могут принести особую пользу контакты, связанные с различными коллективами и организациями. Ваши эмоциональность и общительность помогут вам добиться успеха. Рекомендуем использовать это время для развития талантов у себя и детей.

Звезды советуют РАКАМ серьезнее отнестись к своим профессиональным обязанностям. Существует вероятность как новых знакомств, так и связанных с ними разнообразных искушений. Вечер хорошо подходит для инициатив в романтической сфере и общественной деятельности.

ЛЬВЫ, резкие перепады вашего настроения могут поставить в тупик ваших партнеров. Зато у вас проявится умение предвидеть ход развития событий. Сейчас многое зависит от того, насколько разумными и дальновидными будут ваши действия.

Неожиданный конфликт может вывести ДЕВ из равновесия. Вам сейчас пригодится ваша разборчивость и терпимость. Возможно, в этот период вы куда больше общаетесь с коллегами, чем с близкими людьми: напомните своим близким, что вы - вместе, и что это – главное!

Впечатлительность ВЕСОВ может привести к обидам по пустякам. Период отмечен ростом амбиций и участием в коллективных мероприятиях. Сны принесут внутренние открытия и информацию о решении проблем. То, что вы не доделали раньше, можно быстро завершить в это время.

СКОРПИОНЫ сейчас могут решить, по какому пути пойти для наиболее успешной реализации своей жизненной программы. Время от времени отрывайтесь от работы, чтобы посмотреть свежим взглядом на окружающих. Именно вы являетесь причиной событий, происходящих с вами.

СТРЕЛЬЦЫ, не останавливайтесь, если на вашем пути появятся препятствия: обстоятельства проверяют на прочность ваше терпение. Будьте внимательны к друзьям и близким: они могут повести себя неожиданным образом.

КОЗЕРОГАМ предстоит принять важное решение, однако недостаток информации может помешать правильно оценить ситуацию. Для поддержания душевного комфорта рекомендуется хорошенько выспаться. Используйте этот день для того, чтобы расстаться с ненужными вещами и обновить свой гардероб.

У ВОДОЛЕЕВ могут произойти необычные перемены на работе и во взаимоотношениях с близкими. Это день иллюзий и испытаний. Пройдите через них достойно, и вы перейдете на новый уровень.

У РЫБ – прекрасный период для исследований, изобретений, творческих проектов. Вы способны достичь небывалых высот в профессиональном развитии. Не стоит обращать слишком много внимания на внешнюю сторону дела: учитесь видеть суть происходящего.

Поделитесь ...