Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНАМ для завершения начатого дела может потребоваться дополнительная сумма денег. Удачно пройдет обращение к начальству с предложениями или просьбами. Идет поиск ответов на вопросы, отложенные ранее.

ТЕЛЬЦЫ сейчас чувствительны и проницательны, причем настроены больше на отдачу, дарение, благородство. Сегодня вам суждено играть роль психолога или целителя. Наступило прекрасное время для укрепления старых связей.

Растут опыт и мастерство БЛИЗНЕЦОВ. Это период высокого вдохновения и творческого подъема. То, на что раньше уходило много времени, теперь получается гораздо легче. Планируя будущее, не забудьте обратиться за советом к тому, кто вас любит.

РАКИ, больше обращайте внимания на интуицию: внутренний голос не подведет. Физическое перенапряжение нежелательно: позаботьтесь о том, чтобы вечером полностью восстановить силы.

У ЛЬВОВ усиливается дар оратора и писателя. Даже если ваша профессия никак не связана с выступлениями или литературным творчеством, вы можете с успехом заняться этим на досуге. День полон творческих находок и приятных встреч.

У ДЕВ на рабочем месте велика вероятность столкновений и конфликтных ситуаций. Не требуйте от других подвигов на благо всего коллектива: людей сейчас больше волнуют переживания личного характера. Ближе к вечеру атмосфера станет более гармоничной.

У ВЕСОВ возможна путаница не только в делах, но и в мыслях. Зато появится тяга к искусству, эстетическим наслаждениям. Можно ожидать поддержки со стороны покровителей и толковых советов от друзей.

У СКОРПИОНОВ в этот день могут выплыть наружу детские страхи, недоверие к окружающим. Проведите больше времени с теми, кого любите, не скупитесь на похвалу, выражение симпатии.

СТРЕЛЬЦАМ следует быть готовым к накладкам, особенно с транспортом и связью. Не смотря на это, день может стать очень удачным, поворотным в развитии дел. Хорошо приступать к осуществлению задуманного в личной жизни.

КОЗЕРОГИ, намечайте планы, которые касаются как лично вас, так и ваших близких. Это время создания мыслеобразов, которые бы ясно демонстрировали вашему подсознанию желаемое положение вещей. Если ваши планы учитывают интересы всех участников, вам обеспечена поддержка высших сил.

ВОДОЛЕИ сегодня несут в себе легкость, открытость, вселяют в окружающих веру в успех. Что касается работы – скоро вам понадобятся дополнительные усилия, а пока можно попробовать себя на новом поприще, заняться творчеством.

РЫБАМ удачу принесут дела, связанные с рекламной деятельностью. В общении с людьми избегайте излишнего напора: подобный стиль ведения дел сейчас чреват сопротивлением. Вечером хорошо посмотреть на пламя свечи или любой другой живой огонь.

Поделитесь ...