Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ существует опасность распыления энергии между многими делами без особого результата. Бытовые проблемы потребуют вложения средств. Удачными обещают быть покупки и для себя лично.

Растет количество ТЕЛЬЦОВ, готовых сделать ряд шагов для улучшения своего финансового положения. В целом день подходит для выполнения задуманного, хотя не исключено, что прежние планы потеряют значение.

У БЛИЗНЕЦОВ вероятны внезапные перепады настроения. Поводом для размышлений станут взаимоотношения с любимым человеком. Активней приобретайте знания из интересующей вас области.

РАКИ обретают больший авторитет среди партнеров по бизнесу. Дружба со зрелыми, состоявшимися людьми способна принести громадную пользу. Другие страны и культуры способны вызвать вдохновение, подсказать тему для творчества.

ЛЬВАМ полезны групповые занятия, общение с друзьями. Не исключены крупные расходы, - следите за качеством того, что приобретаете. Встреча с давней симпатией может возродить былые чувства.

ДЕВЫ могут смело рассчитывать на поддержку и заботу родственников. Может появиться желание посетить места, где вы еще ни разу не бывали: попробуйте увлечь своими идеями окружающих, найдите тех, кто любит подобные приключения.

У ВЕСОВ появятся силы на осуществление творческих проектов, а старые дела могут войти в завершающую фазу. Взглянув по-новому на свою работу, вы справитесь с ней гораздо быстрее и качественнее. Культивируйте вокруг себя атмосферу сотрудничества и взаимовыручки.

СКОРПИОНАМ может повредить незнание каких-то законов. Разговор со специалистом (или просто с опытным человеком) будет очень полезен. Вечером позвольте себе расслабиться, отдохните за любимым занятием.

У СТРЕЛЬЦОВ хороший период для деловых и дружеских контактов с иностранцами и вообще любыми людьми из других городов. Не противьтесь творческим порывам окружающих.

Перед КОЗЕРОГАМИ открываются перспективы для карьерного роста. Ваше хобби может начать приносить доход. Многое зависит от того, с каким внутренним состоянием вы подошли к этому моменту.

Интерес ВОДОЛЕЕВ к психологии, их наработки в этой области окажут влияние на все жизненные сферы. Хорошо продолжать ранее начатые дела, вносить в них поправки, уточнять детали.

У РЫБ удачно закончиться поход к вышестоящим лицам. С этого дня может начаться новая полоса в вашей жизни, романтическое знакомство способно перерасти в длительный роман. Приветствуются расходы на обновление гардероба.

Поделитесь ...