Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ хороший день для интенсивной работы, освоения новых территорий. Перспектива овладеть новыми знаниями также кажется очень соблазнительной. У окружающих может создаться впечатление, что вы что-то замышляете.

Для удачного решения текущих вопросов ТЕЛЬЦАМ полезно прислушаться к мнению тех, у кого есть опыт в данной сфере. В личных делах больше рассчитывайте на себя и будьте готовы повести за собой партнера: сделайте это мягко, но уверенно.

У БЛИЗНЕЦОВ появится желание сохранить в тайне некоторые аспекты своей деятельности. Не совершайте ничего такого, о чем вам было бы неприятно вспоминать. Хорошо сегодня совершить прогулку с друзьями, выбраться куда-нибудь с детьми.

РАКИ смогут проявить себя в самых разных видах деятельности. Ожидайте неожиданностей, - как в известиях, так и во встречах. Звезды сулят новые хлопоты, но вряд ли вы будете возражать: хлопоты обещают быть приятными.

Наработки прошлого помогут ЛЬВАМ достичь желаемого. Успех ждет занятых на руководящих должностях и всех, кто стремится занять подобное положение. Возможно признание ваших способностей новыми людьми.

ДЕВЫ будут заинтригованы предложением знакомых. Подумайте, прежде чем давать свое согласие на участие в долгосрочных проектах. В бизнесе возможна как материальная прибыль, так и потери.

ВЕСЫ порадуются переменам на работе. Некоторые рискуют запутаться в нюансах душевных переживаний: собственных и своих близких. Учитесь слушать друг друга, не перебивая.

У СКОРПИОНОВ может появиться шанс заработать, - не исключено, что довольно далеко от дома. Не идите на поводу у общественного мнения, - помните о том, что действительно наполняет вашу жизнь смыслом.

СТРЕЛЬЦЫ, используйте возможность приятного путешествия или поездки. Также показано наращивать уверенность в собственных силах, собственном совершенстве и гениальности! Никогда не поздно начать!

КОЗЕРОГАМ следует быть внимательнее во всех контактах этого дня. Не теряйте чувства юмора, если окружающие будут испытывать ваше терпение. Хорошее время для бизнеса, связанного с предметами искусства.

ВОДОЛЕЯМ принесет прибыль участие в общественных мероприятиях. Назревают перемены в личной жизни, можно с успехом заняться развитием экстрасенсорных способностей. Много ситуаций лучше всего поддались бы управлению именно энергией духа и мысли.

РЫБЫ, прислушивайтесь ко всем предложениям: могут появиться новые источники заработка. Хороший день для наблюдения за своими и чужими эмоциями. Что касается здоровья – некоторым придется наверстывать упущенное.

Поделитесь ...