Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ вероятен необычный поворот в отношениях с коллегами и друзьями. Помните, что люди в этот день живут, в основном, инстинктами и чувствами. С далеко идущими планами лучше обождать несколько дней.

Большинство ТЕЛЬЦОВ в это время полно энергии и идей. Многие будут активно задействованы в различных сферах жизни. Деловое партнерство и личные связи помогут воплотиться вашим надеждам.

БЛИЗНЕЦАМ напомнят о себе старые нереализованные планы. Период проверки истинности желаний и упорства. Получение новой информации поможет уточнить цели и выведет на новый круг общения.

РАКОВ от повседневных обязанностей отвлекут мечты о будущем: отнеситесь внимательно к своим потребностям, и вы поймете, куда вам двигаться дальше. Вечер просто создан для расслабления в приятной обстановке, общения с друзьями.

ЛЬВЫ, возможно, именно сегодня ваши таланты найдут своих поклонников и даже спонсоров. Особенно повезет учителям, артистам и всем, кто работает посредством слова. Любые действия в обществе будут иметь далеко идущие последствия.

ДЕВАМ день сулит поддержку Высших сил. В то же время, хотите вы того или нет, обстоятельства заставят вас действовать, принимать ответственные решения. Знайте: испытания приходят к нам такими, какие мы можем пройти и стать после этого сильнее!

ВЕСАМ день несет приятные перемены, вероятны успехи в творчестве. Учитесь техникам расслабления и медитации: стрессы вам сейчас абсолютно ни к чему. Общение с противоположным полом обещает доставить много приятных минут.

Некоторым СКОРПИОНАМ придется взять на себя новые обязательства, что впоследствии принесет им выгоду. Рассмотрите новые предложения, которые припасла для вас судьба. Следует уделить особое внимание развитию внутренней силы, уверенности в себе.

СТРЕЛЬЦАМ в достижении цели помогут друзья. Можете начать дело, о котором мечтали в последнее время. Сегодняшняя поездка может стать своеобразной точкой отсчета каких-то новых событий.

КОЗЕРОГИ, проведя хоть немного времени на природе, вы заметно улучшите свое физическое самочувствие. Если в будние дни выбраться за город нереально – запланируйте это мероприятие на выходные.

ВОДОЛЕЕВ ждет успех в творчестве, учебе, общении со значимыми людьми. Решимость сделать все по-своему может привести к конфликтам. Рекомендуется наряду с силой проявлять мягкость, выполнять просьбы окружающих, в том числе, и не высказанные.

РЫБЫ удачно продемонстрируют свою способность к импровизации, нестандартным решениям. Чтобы добиться большего, важно вовремя скооперироваться с партнерами. Визит гостей или приятная поездка помогут снять нервную усталость.

Поделитесь ...