Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ будут привлекать внимание своим желанием изменить окружающий мир. Некоторым, правда, будет недоставать знания конкретной цели. Подходящее время для перераспределения финансов.

ТЕЛЬЦОВ ждут удачные поездки. В это время могут зародиться счастливые любовные отношения, основанные на общих задачах и увлечениях. Подумайте о приобретении навыков, необходимых для того, чтобы стать успешнее.

БЛИЗНЕЦАМ для осуществления планов понадобиться много сил и времени, зато дело, начатое в этот период, обещает быть весьма перспективным. В профессиональном плане время благоприятно для получения более выгодного места.

У РАКОВ период переоценки ценностей и своих возможностей. Весной вы ощутите приток энергии: наметьте пока цель, на которую было бы не жалко эту энергию потратить. День благоприятен для контактов самого разного характера.

ЛЬВЫ, не исключено, что вы планы на весну будете строить вместе с друзьями.
Вам представится прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты организатора. Каждый день делайте что-нибудь для воплощения вашей мечты!

ДЕВАМ хорошо вести совместные дела, перенимать опыт у профессионалов. Если вы мечтаете о новой должности, но чувствуете себя не совсем уверенно, подумайте о том, чтобы пока просто потренироваться, пусть и на не очень значимых объектах.

ВЕСЫ будут проявлять интерес к новым методикам исцеления. Показано работать с позитивными утверждениями, концентрацией на различных цветах и звуках. Хорошо также перестраивать под себя окружающее пространство

СКОРПИОНЫ способны изменить к лучшему личную жизнь и завести новые полезные связи. Отнеситесь внимательно к предложениям, исходящим от родственников. И запомните все желания, которые возникнут у вас в этот день: впоследствии не стоит жалеть времени на их реализацию.

У СТРЕЛЬЦОВ в отношениях с близкими возможны сложности. Попробуйте открыто поговорить о вещах, которые вас волнуют, - не нападая, искренне стараясь понять, что происходит в душе другого человека.

КОЗЕРОГИ, сохраняйте свой взгляд на происходящее. Ваши слова сегодня будут оказывать на людей сильное воздействие: оставьте окружающим право на самостоятельность. Хорошо поддержать свой организм приемом витаминов, посещением массажиста.

От ВОДОЛЕЕВ профессиональные заботы потребуют максимальной дисциплины и организованности. Многое в коллективе сейчас зависит от вас. В отношениях с детьми поспешность в принятии крутых воспитательных мер противопоказана сегодня как никогда.

Некоторые РЫБЫ сбились с ног, пытаясь устроить дела всех, кто в этом нуждается. Дайте себе право жить своей собственной Жизнью! Возможно, самое большее, что вы можете дать другим людям – это самим быть счастливым!

Поделитесь ...