Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНАМ хорошо использовать этот период для передачи опыта, приобретения единомышленников. Ставьте перед собой реальные цели, но занижать планку также не стоит. День, когда уверенность в себе придется очень кстати.

Прекрасный период для тех ТЕЛЬЦОВ, кто умеет управлять своим настроением и настроением окружающих. Хорошее время для восстановления взаимопонимания и в кругу семьи, несмотря на разницу во взглядах на одни и те же вопросы.

У БЛИЗНЕЦОВ удачными будут покупки для дома, наведение уюта. Будьте осторожнее с заключением соглашений с новыми партнерами. Хорошо восстанавливать силы через общение с природными источниками энергий.

РАКИ, наступает период, когда ваши действия будут оказывать большое влияние на ситуацию в целом. Четкие продуманные шаги разрешат все проблемы и предоставят выбор для дальнейшего продвижения. Хорошо бы навести порядок в личных вещах.

ЛЬВОВ внутренние процессы подталкивают к экспериментам в области внешнего вида. Также звезды благоприятствуют замыслам, связанным с искусством и выступлениями перед публикой. Следует полнее использовать поддержку близких и, конечно, тоже помогать им в достижении их целей.

У ДЕВ хорошее время для улучшения жилищных условий. Будет вознаграждена инициатива в области чувств, хорошо что-то менять на эмоциональном, духовном уровне в семье: растите вместе!

ВЕСАМ рекомендуется заняться саморекламой, распространяя информацию о своих талантах. Друзья и приятели могут сыграть заметную роль в вопросах карьеры или заработка. Желание все узнать, все попробовать увеличит расходы.

СКОРПИОНЫ, прислушайтесь к внутреннему желанию делать все лучше, успевать больше. Хорошо начинать изучение иностранных языков. Оставайтесь в постоянном контакте с людьми, но рассчитывайте пока больше на себя.

СТРЕЛЬЦАМ стоит попробовать реализовать старые планы, используя новые знания: в этом случае есть шанс достигнуть гораздо большего. Хотя многим сейчас не хочется рисковать: симпатию внушают проверенные методы. Постарайтесь не отказывать сегодня в исполнении просьб.

КОЗЕРОГИ настроены на серьезную работу, самовыражение и новые знакомства. Доход напрямую может быть связан с общением, писательской деятельностью. Не стоит совершать крупных приобретений, если вы сомневаетесь в своем выборе.

У ВОДОЛЕЕВ ищет выхода накопившаяся энергия. День многочисленных контактов и постоянных столкновений со всевозможными людьми. Справиться с эмоциями вроде обиды или ревности будет труднее, чем обычно, но это того стоит.

РЫБЫ, не исключены события на работе, способные в корне поменять ваше отношение к каким-то вещам. Хорошо бы воспользоваться вашими обширными связями, опытом окружающих. В сфере обучения полезно обратиться к теме управления финансами.

Поделитесь ...