Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Некоторые ОВНЫ начнут лучше понимать, что им нужно. Это день начала реализации планов: проведите его с пользой. Если недавно вы что-то упустили, сейчас есть шанс все исправить.

ТЕЛЬЦАМ излишняя расслабленность может помешать в важном деле. Хорошо бы какое-то время провести за духовными практиками или изучением новой отрасли знаний. Вечер отлично подходит для активного отдыха, общения.

Многим из БЛИЗНЕЦОВ предстоит справиться с целой кучей дел. Хорошо дарить сегодня оригинальные подарки. Также показано укрепление тела с помощью физических упражнений: желательно дать себе интенсивную нагрузку, иначе неизрасходованная энергия примет разрушительные формы.

РАКАМ показано покупать одежду и мебель, можно начинать ремонт, перепланировку помещений. К некоторым может поступить поддержка, в которой они нуждаются для успешного развития проекта. Хорошо писать письма, вести дневник.

У ЛЬВОВ возможны конфликты на работе. Поберегите нервы, свои и чужие. Сегодня для вас характерны повышенная эмоциональность и даже некоторый фанатизм: увлекаясь чем-то одним, вы забываете об остальных сферах своего существования.

ДЕВАМ имеет смысл начать откладывать деньги на крупное приобретение. Те, кто мечтают о профессии свободного художника, должны предпринять что-нибудь для своего успеха. Активнее рекламируйте себя, свои работы, ищите то, чему вы можете научиться.

ВЕСАМ пришло время подумать об укреплении здоровья. Вечер дня хорошо посвятить изучению той области, которая притягивает вас в последнее время. Также рекомендуется работать над теми своими чертами, которые осложняют вам жизнь.

У СКОРПИОНОВ в финансовых вопросах могут произойти неожиданные перемены. Также вас ждет удача в хобби и развлечениях, рекомендована как физическая активность, так и умственная нагрузка.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит взять на себя руководящую роль. Не отвергайте внимание окружающих, их попытки сблизиться с вами. Своевременной окажется забота о потомстве.

У КОЗЕРОГОВ благоприятное время для поездок и восстановления связей. Очищаются связи с окружающими: день располагает к работе над собой, покаянию и прощению обидчиков (особенно тех, с которыми вас связывают родственные узы).

У ВОДОЛЕЕВ удачное время для того, чтобы расстаться с вредной привычкой, заместив ее новым увлечением. Хорошо пробовать новые оригинальные блюда. Пища в этот день отлично усваивается, так что можно позволить себе некоторые излишества.

Некоторым РЫБАМ пора подумать об учебе, повышении квалификации. На досуге можно заняться оздоровительными практиками, косметическими процедурами. Приготовьтесь узнать окружающих с неизвестной стороны.

Поделитесь ...