Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

День сулит ОВНАМ успех в поисках новых источников заработка, при этом стоит быть внимательней к малоисследованным областям. Ваше чутье непременно выведет вас на действительно ценные объекты.

ТЕЛЬЦЫ, окружите вниманием членов своего рабочего коллектива. Дальние поездки стоит отложить на другое время. Во всяком случае, - продумайте все самым тщательным образом.

У БЛИЗНЕЦОВ при огромной жажде деятельности наблюдается ограничение в ресурсах свободного времени. День, так или иначе, подведет к расставанию с чем-то ненужным. Хорошо работать над собой, очищать свое сознание от вредных мыслей.

РАКИ смогут выработать верное решение, но, чтобы воплотить его в жизнь, потребуется умение применять теоретические знания на практике. Звезды советуют найти время для наведения порядка на работе и дома.

ЛЬВОВ ожидает сюрприз от деловых партнеров. Ваши собственные дела могут вследствие этого принять неожиданный оборот. Негативные эмоции способны опустошить: не давайте обиде или ревности пустить корни в вашем сердце.

ДЕВЫ, партнерские отношения развиваются сегодня на редкость удачно. Если вы хотите серьезно продвинутся в выбранном направлении – не жалейте времени на приобретение соответствующих навыков. Общаясь сегодня с детьми, помогите им ощутить преимущества самостоятельности.

У ВЕСОВ будет шанс показать лучшее, на что они способны. За делами не забудьте о близких: они нуждаются в вашем внимании больше, чем обычно. Удачный момент для заботы о здоровье, избавления от вредных привычек.

СКОРПИОНЫ могут встретиться с интересным человеком и получить от него предложение о сотрудничестве. Тем, кто давно искал работу, сегодня может крупно повезти. Ищите дело, способное вас по-настоящему увлечь, пробудить к новой жизни.

Новые знакомства будут весьма полезны СТРЕЛЬЦАМ: есть шанс найти друзей и союзников. Нацельтесь на то, чтобы достичь совершенства в том, чем занимаетесь. Решению семейных проблем способны помешать профессиональные заботы.

КОЗЕРОГАМ стоит запланировать систематические занятия спортом. Хороший день для коллективных мероприятий и обсуждения недавних событий. Помните о том, что люди сейчас ищут свежих впечатлений и рады проявить свои таланты.

Повышается восприимчивость ВОДОЛЕЕВ к тонким планам бытия. Звезды рекомендуют сосредоточиться на информации, которая приходит от людей духовно пробужденных, с чистым сердцем.

У некоторых РЫБ могут во всей красе проявиться как положительные, так и отрицательные качества. Вы рискуете очутиться в довольно щекотливом положении из-за страстей, выпущенных наружу. Вечер подходит для возни с растениями, животными.

Поделитесь ...