Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ сегодня будут активно проявляться даже в тех областях, где совершенно не разбираются. Не пытайтесь решать проблемы за других и уделите больше времени планированию собственных дел.

У ТЕЛЬЦОВ есть риск израсходовать крупную сумму, не купив при этом того, что нужно. Звезды предостерегают от опрометчивых поступков и в рабочем коллективе. Улучшив свою способность общаться, вы будете быстрее добиваться задуманного.

БЛИЗНЕЦОВ ждут важные поездки и полезные приобретения. Ваши личные проблемы разрешатся при условии, что вы измените к ним отношение. Женщины найдут не совсем обычное решение домашних проблем.

РАКИ, это ваше время, хотя посещение официальных учреждений лучше отложить на следующую неделю. При обновлении гардероба уделите особое внимание качеству материала, из которого сделана одежда.

У ЛЬВОВ может проясниться то, что раньше казалось запутанным. День благоприятствует расширению кругозора, занятием философией. Судьба готовит вам испытание какой-то необычной деятельностью.

У ДЕВ – отличный день для домашних дел. Если с начала сентября тянутся незавершенные дела, самое время с ними разобраться. Для успешного продвижения вы нуждаетесь в поддержке и понимании окружающих, так что не жалейте сил и времени, чтобы по-настоящему сблизиться с ними.

ВЕСЫ, возможные сложности этого периода стоит воспринимать как этап становления. Особенно это справедливо, если вы изучаете что-то новое. И будьте внимательны: не упустите возможность стать ближе к цели, реализовать какую-то ее часть.

СКОРПИОНЫ, направив свою энергию в творческое русло, добьются потрясающих результатов. Осознайте ваши шансы на успех и используйте их! Некоторым стоит пересмотреть свои отношения с родственниками: действия по наведению мостов будут встречены благосклонно.

СТРЕЛЬЦАМ с важными решениями лучше повременить: свойственная им впечатлительность может подтолкнуть к не самому удачному выбору. Не разбрасывайтесь: доводите начатый проект до логического конца, прежде чем приступать к другому.

КОЗЕРОГИ, используйте этот день для набора новых впечатлений. Также это благоприятное время для прощения, себя в том числе. Близкие взаимоотношения приобретают особую ценность.

ВОДОЛЕИ, не бойтесь показаться странными: единомышленники оценят ваши действия. Проблемы родственников могут полностью завладеть вашим вниманием. Но и о своих потребностях забывать не стоит: часть дня посвятите исключительно себе!

РЫБЫ внесут поправки в свои планы относительно распределения финансов. Волнующие вас вопросы не решатся сами собой: настало время действовать. Успех ожидается в сферах обучения, постижения всего нового, непривычного.

Поделитесь ...