Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уссурийский локомотиворемонтный завод (входит в ГК «ЛокоТех») прошел первый инспекционный аудит после сертификации по стандарту ISO/TS 22163:2017 менеджмента качества. По новой версии завод сертификат защитил в 2018 году. Нынешний результат УЛРЗ стал лучше на 2 балла.


Предприятиям железнодорожной промышленности, в том числе и Уссурийскому ЛРЗ, необходимо было в 2018 году перейти на новую версию стандарта ISO/TS 22163:2017 на основании требования главного заказчика ОАО «РЖД». Тогда наше предприятие специалистами было оценено на 68 баллов.

Мониторинг и измерение функционирования процессов системы менеджмента качества на предприятии осуществляются путем реализации процедур внутреннего аудита, оценки удовлетворенности потребителей, анализа претензий и рекламаций, анализа достижения целей в области качества, а также бизнеса и безопасности движения.

В 2019 году инспекционный аудит на Уссурийском ЛРЗ был проведен аудитором DQS Валентином Петровым. Как он отметил, завод с 2018 года стал удачно применять методику системы качества. За этот год коллектив на практике реализовал многие рекомендации аудиторов. По результатам проведенного сертификационного аудита в 2019 году степень соответствия системы менеджмента качества у УЛРЗ составила 70%. Таким образом, наш завод улучшил свой прошлогодний результат на два балла.

ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.

В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "ЛокоТех-Лизинг", ООО "Торговый дом ЛокоТех", ООО "АВП Технология", ООО "ЛокоТех-Промсервис" и другие.
Производственную базу составляют 10 локомотиворемонтных заводов и около 90 сервисных депо по всей России.
Штат Группы компаний «ЛокоТех» - свыше 60 тысяч сотрудников.

Дополнительная информация:
Пресс-служба ООО «ЛокоТех»
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: +7 (499) 638-22-98 (доб. 99854)

Поделитесь ...