Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Общение с новыми людьми подведет ОВНОВ к неожиданным решениям. Большинству повезло сегодня с хорошим самочувствием и отличным настроением! К тому же, ожидается всплеск творческой энергии.

ТЕЛЬЦАМ стоит обратить внимание на питание: разумная диета принесет реальную пользу. И помните, что на диете нужно не сидеть, а двигаться, причем двигаться с удовольствием! Подходящий момент, чтобы полностью сменить методы работы и стиль общения.

БЛИЗНЕЦЫ, создайте оптимальную дистанцию в отношениях с начальством. Удачный момент для того, чтобы помириться с теми, с кем вас разделяет какое-то недоразумение. Воздастся за заботы о домашнем очаге.

РАКИ затеют ремонт, переезд или путешествие. Особенно удачными окажутся проекты, относящиеся к обучению. Вечером развлекитесь и восполните недостаток общения с приятными людьми.

У ЛЬВОВ есть шанс наладить надежные связи с нужными людьми. Правда, при передаче информации вероятны задержки и небольшие искажения. Желание быть первым поможет преодолеть не самые приятные моменты в работе.

ДЕВЫ, если всерьез хотите что-то изменить, проанализируйте установки, которыми вы руководствуетесь по жизни. Возможно, вы поймете, что все, что происходит, является результатом вашего образа мыслей!

ВЕСОВ в этот день больше всего волнует ближайшее будущее. В глубине души зреют смутные желания, и понять, что именно вы хотите – ваша задача на данный момент.

У СКОРПИОНОВ возможно многообещающее знакомство. Все напряжение прошедшей недели исчезнет, если вы организуете себя на качественный отдых. Случайное знакомство вряд ли окажется серьезным, однако приятно взбодрит.

У СТРЕЛЬЦОВ проявится потребность в теплоте партнерских и дружеских взаимоотношений. А некоторые, наоборот, большую часть дня проведут в уединении, занимаясь творчеством или получая удовольствие от плодов чужого мастерства.

Необычайно энергичны и предприимчивы сегодня КОЗЕРОГИ. Надежды будут связаны с недавно появившимися знакомыми. Возможно обсуждение деталей будущих совместных дел.

ВОДОЛЕИ станут участниками, а возможно, и организаторами различных мероприятий, выездов за город. Хороший период для начала и продолжения крупного проекта, особенно если вы сами являетесь его инициатором. Подробнее обсуждайте с близкими то, что вас волнует.

Полезными окажутся поездки РЫБ, особенно дальние или совершенные в компании. Вероятен успех в делах, связанных с торговлей и недвижимостью. Порадуйте своих близких чем-нибудь вкусным!

Поделитесь ...