Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ день хорош для перехода на другую работу, построения более точных планов. Многих ожидают хлопоты в связи с поездками или обустройством на новом месте жительства. Принимая важное решение, следует тщательно перепроверять любую информацию.

ТЕЛЬЦАМИ будет покорена какая-то новая высота. Прекрасное время для углубленного самопознания: в работе над собой вы выходите на новые нестандартные решения. Возможна встреча с интересным человеком, развитие необычных отношений.

У БЛИЗНЕЦОВ проявится потребность в равноправном сотрудничестве. Некоторым предстоит проверить свое умение понимать и принимать чувства другого человека. Умение обращаться с техникой позволит сэкономить массу времени в профессиональной деятельности.

В личной жизни РАКОВ старые ситуации могут оказать сильное влияние на настоящие события. Избавьтесь от чувства вины, и ваши отношения станут гармоничнее. Используйте свою способность гармонично сочетать элементы старого и нового.

У ЛЬВОВ возможен доход из неожиданного источника. Вам даны честолюбие и большая сила воли для осуществления задуманного. Очень легко сейчас усваиваются иностранные языки, а приобретенная вещь приятно разнообразит досуг.

Перед ДЕВАМИ встала необходимость перемен. Это может быть связано с риском, однако именно перемены выведут вас на новый уровень! Прекрасное время для решения финансовых вопросов.

У ВЕСОВ ожидаются большие траты, связанные с детьми, но покупки будут удачными. Удачно протекают рекламные мероприятия, дальние поездки, взаимодействие с зарубежными партнерами. Хорошо сегодня работать с документами, литературными источниками.

У СКОРПИОНОВ повысится уверенность в собственных силах, желание исследовать новые области в профессиональной сфере. Не жалейте сил и времени на приобретение знаний. Вечер обещает быть весьма романтическим.

У СТРЕЛЬЦОВ усилится тяга к путешествиям, желание жить, ни от кого не завися. Несмотря на трудности, идет постепенное укрепление связей. Провести это время со своей второй половиной или с друзьями противоположного пола - очень удачная идея.

У КОЗЕРОГОВ удачно закончиться поход к вышестоящим лицам. Часть дня целесообразно потратить на работу с литературой, наведение порядка. Возникающее временами раздражение связано не столько с поведением окружающих, сколько с вашим восприятием их поступков.

У ВОДОЛЕЕВ возрастает творческая интуиция, возможны необычные достижения в искусстве. Кому-то хотелось бы все бросить и устроить себе длительный отпуск. Окружающие, тем временем, возлагают на вас большие надежды…

Поездка принесет РЫБАМ успех и множество новых контактов. Хорошо закладывать фундамент какого-то нового дела, заниматься спортом и творчеством. Не забывайте опираться на опыт, как свой, так и тех, кто заслужил ваше доверие.

Поделитесь ...