Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ, лучшее, что вы можете сейчас сделать – это навести порядок в личной жизни. Сегодняшние действия приведут к значительному изменению вашего будущего. Не самое удачное время для воспитания детей: лучше сегодня с ними просто поиграть.

ТЕЛЬЦАМ предстоит подключать новые ресурсы к выполнению старых задач. Вы сегодня полны сил и настроены на решительные действия, однако звезды советуют воздержаться от физического перенапряжения и слишком активного воздействия на других людей.

БЛИЗНЕЦЫ могут получить известие, которое продвинет их на пути к намеченной цели. Скоро вы оцените недавние недоразумения как благосклонность судьбы. Напомните о себе тем, с кем вас разделяет расстояние, напишите письма в другие города.

Для РАКОВ особенно благоприятной будет вторая половина дня. То, что вы узнаете в это время, окажет влияние на род ваших занятий в будущем. Используйте возможность придать окружающим уверенности, избавить их от разрушительных мыслей.

ЛЬВЫ, если вы внимательнее отнесетесь к пожеланиям своих коллег по работе, то ваши возможности значительно возрастут. Кое-кому придется изменить свои планы на вторую половину дня. Это время прежде всего связано с контактами, проявлениями в социуме.

ДЕВЫ, ведя дела, всегда убеждайтесь в том, что окружающие вас правильно поняли (а вы, в свою очередь, поняли их). Сейчас хорошо наводить порядок в бумагах, делах и мыслях. Вечер подразумевает спокойное времяпровождение, приобщение к искусству.

ВЕСАМ нужно быть готовыми к серьезному разговору. Если дело не ладится, возможно, это признак того, что вы не учитываете важность подготовительного этапа. Вечером воспользуйтесь шансом продемонстрировать близким свои кулинарные таланты.

Многие СКОРПИОНЫ в это время способны сделать качественный скачок в своем развитии. Вы должны выглядеть наилучшим образом – возможны важные встречи. Не исключено, что возобновятся отношения со старыми друзьями: хорошо бы увидеться, обсудить новости.

СТРЕЛЬЦАМ стоит привлечь к своим проектам единомышленников. Планы становятся конкретнее, появляются новые оригинальные идеи. Одновременно с этим возрастет значимость личной свободы.

У КОЗЕРОГОВ хороший день для поиска новых источников заработка. Уверенность в себе позволит легко справиться с чужим недоверием или скепсисом. Внутренний голос подскажет правильный путь решения проблем.

ВОДОЛЕИ в очередной раз осознают необходимость повышения уровня знаний. В последнее время вы склонны себя недооценивать, отсиживаться в тени – это совершенно не то, что ждет от вас окружающий мир! Некоторым представится возможность дальней поездки.

У РЫБ появляется возможность удачно использовать связи с влиятельными людьми. Ваши знания и опыт могут пригодиться в самых разных областях, так что не ограничивайте сферу своей деятельности. Необычные задачи потребуют творческого подхода.

Поделитесь ...