Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ способны удачно воспользоваться своей изобретательностью. Хорошо проходят контакты и поездки. Не отвергайте предложенный вариант только из-за того, что вам не понравился человек, с которым вы разговаривали.

У ТЕЛЬЦОВ вероятно интересное знакомство или развитие недавно завязавшихся отношений. Не принимайте близко к сердцу критику в свой адрес, помните, что иногда бывает трудно увидеть истинную связь причины и следствия. Показано избавляться от долгов, наводить порядок в бумагах.

БЛИЗНЕЦЫ подсознательно готовы изменить жизнь, сделать сложный выбор. Особый успех ждет вдали от дома: самое подходящее время для деловых поездок или путешествий для личного удовольствия.

Новые перспективы и возможности ожидают РАКОВ и на работе, и в личной жизни. В этот период будет разрушаться все ненужное, что мешает вам развиваться. Смотрите на людей реально, признавайте своеобразие.

ЛЬВАМ стоит разумнее подойти к планированию своего времени. Можете рискнуть деньгами, но при одном условии: действуйте в согласии с партнерами. В этот день можно делать целебные настои, наговоры на воду, хорошо купаться в водоемах.

ДЕВЫ будут пытаться найти идеальное решение для всех насущных проблем. Если вы не преодолеете свою склонность скорее поставить точку, вы рискуете упустить оптимальные варианты. Удачный день для покупок.

Некоторых ВЕСОВ будет угнетать нехватка свободного времени, недостаток удовольствий. Многие сейчас успешны в коллективных и творческих делах. Самочувствие будет целиком зависеть от вашего образа мыслей, подсознательных устремлений.

СКОРПИОНЫ, ваше окружение проявит большой интерес к вашим доходам. В плане оценки дружеских отношений могут возникнуть заблуждения. Не закрывайте глаза на возникшее недоразумение: лучше разрешить его немедленно, иначе проблемы только усложнятся.

СТРЕЛЬЦАМ можно посоветовать активнее завоевывать окружающее пространство. Спонтанные действия будут иметь хорошие последствия. Контакты с друзьями начинают иметь все большее значение, и вашего активного участия потребуют самые разные дела.

КОЗЕРОГАМ предстоит не только принимать решения, но и контролировать их выполнение, нести за них ответственность. Поддерживайте теплые, дружеские отношения с сослуживцами и клиентами. Хорошо заниматься торговлей, украшением дома.

ВОДОЛЕЯМ день подходит для завязывания выгодных знакомств. Успешной с финансовой точки зрения может стать писательская и журналистская деятельность. Не опускайте руки, столкнувшись с препятствиями: умейте извлекать пользу из всего, что происходит.

РЫБЫ, постарайтесь понять истинную причину того, что движет окружающими. Деньги придут в результате интенсивного общения. В выходные проведите больше времени с детьми и особенно обратите внимание на людей, с которыми вас связывает общее прошлое.

Поделитесь ...