У ОВНОВ период укрепления связей - как с коллегами, так и с родственниками. Возможна весомая прибыль, однако деньги уйдут также легко, как и пришли. Вечером вы будете удивлены чьим-то телефонным звонком или неожиданным появлением.

ТЕЛЬЦЫ, в чьих руках сосредоточена власть, смогут в этот день сделать очень много. При любых обстоятельствах гасите раздражение, действуйте мягко, но не отступайте от цели.

У БЛИЗНЕЦОВ удачное время для повышения квалификации: вы легко воспримите самую сложную информацию. Хорошо закладывать фундамент какого-то нового дела, заниматься спортом и творчеством.

РАКИ, если речь идет о сложном проекте, полезным окажется привлечение дополнительных ресурсов. В семейной жизни рекомендуется удивить своего партнера неожиданными благородными поступками, проявлением нежности.

ЛЬВАМ занятие любимым делом принесет признание. Легко завершатся старые дела, так же легко начнут осуществляться новые. Хорошее время для того, чтобы начать цикл физических упражнений и другой работы со своим телом. Не экономьте - позвольте себе то, что вас действительно привлекает!

У ДЕВ успешно пройдет взаимодействие с государственными организациями. Вы внушаете доверие, и многие рассчитывают на вашу компетентность. Будьте внимательны - в этот день сущность людей как никогда ярко проявляется в речах и поступках.

Многие ВЕСЫ ощутят, что могли бы сделать гораздо больше, если бы им дали по-настоящему развернуться. Удачно проходят поездки и командировки, благотворительные акции. А вот личные отношения день проверяет на прочность.

СКОРПИОНОВ ждут новые интересные знакомства с представителями противоположного пола. Тщательно обдумывайте поступающие предложения и не спешите терять голову.

У СТРЕЛЬЦОВ подходящее время для овладения новой профессией и повышения квалификации. От вас потребуется активность: постарайтесь воплотить задуманное в жизнь. В семье советуем больше учитывать интересы домашних.

КОЗЕРОГИ получат шанс изменить судьбу. В профессиональной сфере Вас ожидает успех и практически неограниченные возможности, особенно если дело касается разговоров и выступлений перед публикой.

ВОДОЛЕИ, вам показано отправляться в поездку или путешествие, ее итоги будут превосходными, а впечатлений хватит надолго. Но можно и с успехом поработать, решить важные вопросы. Внимание и поддержку подарит семья или любимый человек.

РЫБАМ лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованное предприятие. В семейных парах ожидается потепление, а совместные игры и поездки сплотят поколения. Общение должно быть качественным.

Поделитесь ...