Печать

ОВНЫ, во всех аспектах жизни сейчас огромную роль играет ваше отношение к своим способностям. Новое знакомство имеет тенденцию к развитию: сейчас все зависит от того, что нужно вам самим.

ТЕЛЬЦАМ предстоит встречать гостей или самим наносить визиты друзьям и родственникам. Все торжества лучше перенести за черту города, на природу. Благоприятный день для занятий спортом, дыхательных практик.

БЛИЗНЕЦЫ сейчас удачно используют свою способность добиваться задуманного с помощью окружающих. Многие склонны сегодня до последнего отстаивать свою правоту, и последствия этого могут быть самые неожиданные.

У РАКОВ хорошее время для повышения мастерства, восприятия новой информации и полноценного общения с близкими. Постарайтесь сделать сегодняшний вечер особенным для самого любимого человека.

ЛЬВЫ, окружающие сегодня будут подсознательно ориентироваться на ваше мнение. Ваши же планы давно требуют переосмысления: возможно, вы не там себя ищите. Не придумывайте себе лишних дел и обязанностей: сосредоточьтесь на переживаниях духовного характера.

ДЕВЫ с удовольствием сконцентрируются на привычных заботах. Большое значение будет иметь тема оздоровления, перехода на более подходящее питание. Особенно удачливы будут те, для кого мнение окружающих не имеет большого значения.

ВЕСАМ доставят радость поездки и путешествия, совершенные как в одиночестве, так и в компании друзей. Не бойтесь браться за то, чего не пробовали раньше. Физическая нагрузка даст вам чувство радости и уверенности.

Изменения, происходящие со СКОРПИОНАМИ, заметят все окружающие. Есть шанс многое получить, однако и заплатить за это придется немало. Успех ждет тех, кто работает в политике, торговле, шоу-бизнесе.

СТРЕЛЬЦАМ день сулит дружеские застолья и поездки. Представляется возможность удачно использовать старые связи, добиться своего с помощью родственников. То, что вы узнаете в течение этого дня, окажет влияние на род ваших занятий в будущем.

КОЗЕРОГАМ не стоит уклоняться от физической активности: используйте любую возможность размяться, подышать свежим воздухом. В финансовой сфере подстерегают самые разные сюрпризы. Возможны расходы, связанные с удовольствиями.

ВОДОЛЕЯМ в семейной жизни лучше воздержаться от излишних претензий. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем вы находитесь в ссоре. Активнее используйте это время для творчества и выездов на природу.

РЫБЫ, ваши прежние планы могут расстроиться из-за того, что появятся новые, более заманчивые дела. Хорошо проходят путешествия и поездки, особенно совершенные в приятном обществе. Родственники будут особенно рады общению с вами.

Поделитесь ...