Печать

ОВНЫ именно сегодня способны удовлетворить свои профессиональные амбиции. Хороший день для отстаивания прав, убеждений и интересов. Встречи дня требуют максимальной концентрации и организованности

ТЕЛЬЦАМ следует более внимательно отнестись к людям, которые их окружают. Используйте возможность придать окружающим уверенности, избавить их от разрушительных мыслей. Не забывайте об активном отдыхе и физических упражнениях.

БЛИЗНЕЦАМ пришла пора впустить в свою жизнь нечто новое. Не жалейте денег на повышение образования. Все, чем вы сейчас занимаетесь, в идеале должно расширять ваши возможности, а не ограничивать.

Применение актерских способностей показано РАКАМ. Продумайте заранее все детали предстоящей встречи, и вы не растеряетесь, даже если не все пойдет по плану. Деловые поездки и походы по государственным инстанциям обещают быть удачными.

У ЛЬВОВ хорошее время для заключения разнообразных союзов. В профессиональной сфере вы, похоже, расслабились и стали излишне подвержены чужому влиянию. Звезды проверяют вас на верность избранному курсу.

Внимание ДЕВ будет приковано к возможности заработать дополнительную сумму. Ваше жизнерадостное обаяние безотказно действует на окружающих. Отнеситесь с пониманием к чувствам близких людей: им может показаться, что вы двигаетесь не в том направлении.

ВЕСЫ, друзья поддержат вас и продвинут на пути к успеху. Препятствия этого периода временны, но требуют от вас особой выдержки. Без постоянной подпитки вниманием многие цели так и останутся нереализованными.

СКОРПИОНОВ ожидает эмоциональный подъем и успех во всех амурных делах. Больше путешествуйте, узнавайте новое о себе. Подумайте, что могло бы внести в вашу жизнь большую гармонию.

СТРЕЛЬЦЫ, несогласованность действий в профессиональной сфере может привести вас к убыткам. На личном фронте ваши энергичность и дружелюбие делают вас неуязвимыми. Звезды рекомендуют распределить силы так, чтобы выполнить задуманное в кратчайшие сроки.

КОЗЕРОГАМ противопоказана поспешность в принятии решений, и в то же время, это удачное время для поездок, перемен, проявлений страсти. Есть риск столкновений, но есть и вероятность большого успеха, новых полезных знакомств.

У ВОДОЛЕЕВ возрастает интерес к разнообразным природным явлениям: ваша связь со стихиями воды, огня и воздуха сильны как никогда. Склонность к постоянному обновлению может помешать получить выгоду от старых проектов.

Среди РЫБ начинается процесс воплощения того, что было задумано ранее. Возможна повышенная чувствительность к оценке вашего труда. Тем не менее, пришло время для активных действий в социуме, появился новый фронт работ.

Поделитесь ...