У ОВНОВ удачно пройдут встречи с влиятельными лицами и публичные выступления. Собственные желания (в том числе и не самые разумные) выходят на первый план. Повысится мотивация к зарабатыванию денег.

У ТЕЛЬЦОВ появляется возможность использовать свои связи для улаживания личных дел. Вам следует учесть, что людям сегодня свойственны небрежность в ведении дел. Избегайте излишней суеты и ненужных разговоров.

БЛИЗНЕЦЫ будут вознаграждены за свое умение вести дела в сложных условиях, договариваться с непростыми людьми. Есть хорошая возможность перевести дела, начатые раньше, на новый, более перспективный уровень.

РАКИ сегодня чрезвычайно восприимчивы и вследствие этого – податливы ко всякого рода соблазнам. Свойственная вам высокая самокритичность может привести к стрессу. Уделите внимание качеству продуктов питания.

ЛЬВАМ не стоит отказываться от возрастающей ответственности: вместе с ней в вашу жизнь придет успех. Люди, заинтересованные в вашем росте, могут предоставить средства на дополнительное образование или помочь каким-то другим образом.

Интересный опыт ждет ДЕВ. День проверяет вас на умение находить компромиссы в трудных ситуациях. Возрастает интерес к загадочным явлениям, прошлому рода, традициям, способным структурировать вашу жизнь.

У ВЕСОВ перейдут в новое качество многие финансовые и личные дела. Стимулом для работы над собой окажется участие в коллективном мероприятии. Хороший период для работы с деньгами и другими ценностями.

Во внимании СКОРПИОНОВ сегодня нуждаются и сослуживцы, и друзья, и родственники. Вполне вероятен прием гостей. Не рекомендуется тяжелый физический труд.

СТРЕЛЬЦАМ стоит реально посмотреть на то, с чем предстоит работать в этом месяце. В коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска и необдуманных действий. В личной жизни - это день поиска комфорта, время примирения и любви.

КОЗЕРОГИ, у вас происходит накопление опыта в сферах, связанных с партнерскими отношениями. Прекрасное время для заключения различных соглашений. Удача ждет в сфере рекламы и литературного творчества.

ВОДОЛЕЕВ в финансовой сфере ждут различные сюрпризы. Ситуация, создавшаяся дома, также может придать вашим мыслям новое направление. Хорошо очищать пространство, вносить в дом талисманы и обереги.

В ситуации сложного выбора оказались некоторые РЫБЫ. Лучше всего сегодня идет работа в одиночестве, личное творчество. Возможно, стоит поработать над тенденцией немедленно избавляться от получаемых денег.

Поделитесь ...