ОВНАМ хорошо в этот день избавляться от ненужных вещей: расстаньтесь с благодарностью, но без сожаления со всем, что уже сыграло свою роль в вашей жизни. Продумайте события выходных дней: маленький спонтанный праздник, поездка подняли бы дух всего семейства.

ТЕЛЬЦЫ могут обнаружить в себе задатки целителя и экстрасенса. Используйте это и во внешнем общении, и в работе над собой. Некоторые склонны сегодня к проявлению самых затаенных чувств, результатом чего могут быть как приятные события, так и конфликты.

БЛИЗНЕЦЫ, подумайте, как повлияет на вашу дальнейшую жизнь то или иное решение. Возможно, сегодня лучше не начинать новых дел: соберите пока необходимую информацию, поговорите с людьми, преуспевшими на данном поприще.

РАКИ, если вы хотите добиться своего, - лучше воздержаться от бездумной траты энергии. Действуйте целенаправленно. Хорошо заниматься спортом, уделять внимание проблемным органам: пора налаживать связь с собственным телом!

ЛЬВАМ можно направить силы на творчество, изменения окружающего пространства. Хорошо обучаться работе на компьютере, осваивать возможности другой техники. Обсуждая финансовые вопросы, убедитесь, что ваша точка зрения принята без искажений.

У ДЕВ удачно складываются отношения с представителями старшего поколения. А вот отношения с друзьями обещают стать причиной для переживаний. В личной жизни удачное время для того, чтобы поддержать в избраннике интерес к своей персоне.

У ВЕСОВ благоприятный период для общественной деятельности, выступления на публике. Могут посетить интересные идеи по поводу завтрашнего дня. Не упускайте возможности расширить сферу влияния: от вашей общительности зависит, сможете ли вы получить желаемое.

СКОРПИОНАМ хорошо обмениваться опытом с теми, кого интересуют похожие вопросы. Если в вашей жизни повторяется одна и та же ситуация, - воспринимайте это как напоминание. Мир дает вам возможность все исправить.

СТРЕЛЬЦЫ могут с успехом отказаться от вредных привычек: сейчас с подсознанием легче договориться, чем обычно. Хороший день для очищения пространства с помощью стихии воды, эффективны дыхательные упражнения.

У КОЗЕРОГОВ сейчас достаточно сил для воплощения замыслов, связанных с более ярким проявлением в обществе. Возрастает личное обаяние и сексуальная активность: общение с представителями противоположного пола обещает принести массу удовольствия.

Некоторые ВОДОЛЕИ будут активно сопротивляться принятию какого-то человека или идеи. Постарайтесь понять, - что именно вас не устраивает? Готовы ли вы на компромисс? Было бы неплохо продумать свои дальнейшие действия.

РЫБЫ будут легко управлять мнением партнеров. Успешно разрешится часть личных проблем, отношения с родственниками можно перевести на новые рельсы. Может посетить желание заняться чем-то непривычным: приветствуйте новые идеи!

Поделитесь ...