ОВНАМ стоит больше времени уделить приобретению желаемых навыков. Не пожалейте сил и времени на то, чтобы стать настоящим профессионалом. Это касается и работы, и семейных отношений.

Растет популярность ТЕЛЬЦОВ среди лиц противоположного пола. Будьте честны с окружающими, не давайте им ложных надежд. Непредвиденные траты могут быть связаны с получением известий от друзей или родных.

БЛИЗНЕЦЫ финансовые вопросы могут решить благодаря тому, что найдут применение своим творческим способностям. Хорошо сегодня удовлетворять потребности тела, принимать водные процедуры, заниматься растяжкой.

Важная встреча ожидает РАКОВ. Это период, когда вы можете стать основателем фирмы или организатором какого-то крупного события. Распланируйте свое время так, чтобы вечером можно было отдохнуть, пообщаться с близкими.

У ЛЬВОВ велика вероятность сближения с кем-то из деловых партнеров. Это может быть и служебный роман, и дружеские отношения, основанные на общности взглядов. Успешными будут попытки наладить связи с людьми из других городов.

ДЕВАМ следует проявить осторожность при заключении сделок. Обстоятельства сложатся так, что все будут ждать от вас решительных действий. Посещение сауны помогло бы вам расслабиться, очиститься душой и телом.

ВЕСЫ способны сыграть важную роль в жизни коллектива. Донесите до других свои идеи, и вы получите поддержку – материальную, информационную и энергетическую. Возможно, вам нужно вкладывать больше энергии в дело, которое вас привлекает.

В жизни СКОРПИОНОВ наметятся важные перемены. Умело пользуйтесь своими знаниями и не противьтесь участию окружающих: некоторые из их предложений могут быть полезны. У многих в это время изменится круг общения, могут появиться новые увлечения.

Поспешные действия СТРЕЛЬЦОВ могут вызвать нежелательные последствия. Скорость – это еще не все. Хорошо экспериментировать, разрабатывать новые варианты, сближаться с людьми, которые вас интересуют.

КОЗЕРОГИ так увлечены зарабатыванием денег, что рискуют забыть о других жизненных ценностях. Творческие натуры могли бы с успехом использовать это время для создания ярких произведений. Хорошо совершенствоваться в каком-либо виде спорта.

Планы ВОДОЛЕЕВ пройдут испытание искушением, устоять перед которым будет очень непросто. Используйте малейшую возможность перевести энергию на действительно ценные дела и будьте внимательны, чтобы такую возможность не упустить.

РЫБАМ показано временное уединение. Некоторые ваши убеждения явно требуют переосмысления: подвергнув их анализу, вы можете обнаружить, что эти убеждения не ваши, а навязаны вам кем-то извне.

Поделитесь ...