ОВНЫ могут перестараться, внедряя в сознание окружающих свое понимание мира. Полезно пересмотреть отношения с партнерами и рабочим коллективом. Некоторых ждут непредвиденные, но необходимые расходы.

ТЕЛЬЦАМ удастся найти применение полученным знаниям, а участие в новом проекте обещает скорую прибыль. Удача ждет тех, кто работает в сфере обслуживания. В важных для вас отношениях, если вы рискнете, то многое прояснится, выйдет на новый уровень.

У БЛИЗНЕЦОВ под воздействием новых данных может произойти смена приоритетов. У некоторых возможно проявление необычных способностей. Приветствуйте тех, кто способен помочь вам продвинуться в ваших поисках.

РАКАМ следует быть готовым к помехам при обмене информацией. Почувствуйте себя хозяином положения, принимая самостоятельные решения. Чуткий настрой на собеседника поможет сделать этот день временем открытий и духовного единения.

ЛЬВЫ получат шанс внести свежую ноту во все, чем занимаются. Однако скоропалительные решения окажутся не самыми удачными. Звезды благоприятствуют разрешению затянувшихся конфликтов и общению с новыми знакомыми.

Признание и успех ждет ДЕВ творческих профессий. Удачное время для командировок и поездок, внедрения новых форм работы. Можете диктовать свои условия: скорее всего, вам пойдут навстречу.

У ВЕСОВ на работе многое неясно. Вы должны понять суть происходящего и научиться управлять ситуацией! Просыпается интерес к религии, философии, практикам совершенствования духа и тела.

СКОРПИОНЫ способны совершить удачную покупку. Некоторые будут вынуждены внести поправки в свои планы относительно траты денег. Потребуют завершения дела, связанные с обустройством дома или других помещений.

СТРЕЛЬЦАМ может показаться, что у них слишком много обязанностей на работе и в кругу семьи. Найдите время для себя лично, удовлетворите свои внутренние запросы. День подходит для изучения иностранных языков и своеобразия других народов.

КОЗЕРОГАМ пригодится чувство меры во всем, за что бы они ни взялись. Соблюдайте спокойствие, и все образуется. Интересующие вас отношения можно сейчас обновить, поднять на новую высоту. Будьте честны и перед собой, и перед своим партнером.

Контакты с представителями другого пола способны озадачить ВОДОЛЕЕВ: вполне вероятно, люди будут вести себя не так, как вы ожидали. Переосмыслите прошлые события: это даст вам шанс избежать повторения тех же ошибок.

РЫБЫ пользуются все большим доверием среди коллег по работе. Лучше не выставлять напоказ свое превосходство, - наоборот, поддержите веру людей в их собственное могущество, постарайтесь вдохновить их на подвиги. По настоящему велик и прекрасен тот, кто не боится сделать сильным другого!

Поделитесь ...