У некоторых ОВНОВ продолжается борьба за авторитет на работе или внутри семьи: каждому из участников конфликта так хочется доказать свою правоту, что ценность самих отношений отошла на второй план. Было бы гораздо полезнее выработать общую стратегию против какого-нибудь внешнего противника…

ТЕЛЬЦАМ необходимо повысить внимательность в поездках. Управляя людьми, больше учитывайте их сильные и слабые стороны. В личной жизни, с кем бы вы ни общались, оставайтесь сами собой!

БЛИЗНЕЦАМ можно не опасаться конкурентов: просто демонстрируйте свои способности более широко! Оптимистично настроенные личности получат подтверждение того, что их способ воспринимать мир – самый выгодный. Хорошо бы в этот вечер подвигаться под музыку.

У РАКОВ возможен прорыв в профессиональных делах, повышение уровня доходов. Индивидуальность вашей натуры будет искать выход в манере одеваться, также вас может привлечь новый вид спорта или перспектива купить себе приятную мелочь.

День ЛЬВОВ наполнен множеством переживаний личного характера. Как раз сейчас есть возможность заглянуть в прошлое и изменить отношение к хранящимся в памяти событиям. Будьте особо чуткими к близким людям, не застревайте вниманием на чужих несовершенствах.

ДЕВАМ предстоит принять решение, от которого будет много зависеть в дальнейшем. Отбросив чувство вины, вы сможете коренным образом изменить свою жизнь. Одиночество будет сегодня плохой средой для психического состояния, так что придумайте повод для встречи с теми, кто вам дорог.

Командировки и поездки обещают прибыль и массу удовольствий ВЕСАМ. Это время хорошо подходит для решения материальных вопросов и преодоления ограничений, принятых в обществе. Только вы сами можете решать, на что тратить свою жизнь.

Некоторые СКОРПИОНЫ начнут задумываться о деле, больше отвечающем их запросам. Надо признать, вы сейчас особо искусны в управлении другими людьми. Признание могут принести и творческие проекты. Любовное увлечение способно перерасти в более серьезные и длительные отношения.

СТРЕЛЬЦЫ, у вас есть все шансы организовать новое дело. День несет уверенность в собственных силах, пробуждает желание стать лучше, сильнее. Возможен выигрыш в рискованных предприятиях.

КОЗЕРОГИ будут ощущать себя хозяином положения в любой ситуации. Вы способны удачно распорядиться финансами и имуществом других людей. Под влиянием каких-то экстремальных обстоятельств может произойти изменение мировоззрения, поменяются приоритеты.

У ВОДОЛЕЕВ благоприятное время для поездок, командировок, путешествий. В личной жизни хорошо делиться самым сокровенным. В вопросах улучшения самочувствия отдайте предпочтение спорту, народной медицине, медитациям.

РЫБАМ этот день подходит для повышения образования. Можете рассчитывать на взаимопонимание с начальством. Вечер отмечен всплеском чувственности и способствует яркому выражению индивидуальности.

Поделитесь ...