День ОВНОВ наполнен противоречивыми событиями. Существует вероятность потери, но может и вернуться утраченное ранее. Отнеситесь внимательно к снам, через них может прийти важная информация.

У ТЕЛЬЦОВ в отношениях с родителями и другими родственниками возможны разногласия. Равновесие вы обретете в тех делах, где все зависит только от вас. В общении с близкими постарайтесь увидеть общую цель, способную вас объединить.

БЛИЗНЕЦАМ нужно совместить творческий подход с проверенными методами работы. Вы можете чувствовать себя загнанными в угол из-за обилия дел, - это не так, всегда есть выбор и возможность проявиться, показать, на что вы способны!

Для РАКОВ наступил сложный период, когда желания могут не совпадать с возможностями. Придется учитывать интересы других людей, соотносить свои действия с их планами. В то же время, возрастают ваши творческие способности, сексуальность и авантюризм.

У ЛЬВОВ повысится восприимчивость к чужому мнению. День, проведенный в дружеской обстановке, подарит ощущение безопасности и идеальным образом восстановит силы. Посвятив пару часов благоустройству домашнего очага, вы почувствуете удовлетворение.

ДЕВАМ можно рассчитывать на помощь извне, на новые выгодные предложения. В случае затруднений советы близких могут оказаться полезными как никогда. Также звезды советуют перестать растрачивать силы на пережевывание прошлого: принимайтесь за новые проекты!

У ВЕСОВ возможны изменения в личной жизни. Пришла пора разобраться, как не попадать под влияние чужих программ и воплощать свою мечту без преград. Занимайтесь тем, что приносит настоящее удовольствие!

Занятие искусством, художественным творчеством сегодня принесет СКОРПИОНАМ особое удовольствие. Женщины будут стремиться к сильному партнеру, способному желать и воплощать желаемое. Мужчины больше нацелены на обучение и мероприятия, связанные с риском.

У СТРЕЛЬЦОВ есть возможность начать новый бизнес или обустройство на новом месте. Вы можете стать жертвой собственной торопливости: решения, принятые в спешке, впоследствии могут разочаровать. Общение с надежным человеком поможет найти верное решение.

КОЗЕРОГИ получат массу впечатлений от времени, проведенного в поездках. Любимый человек ждет от вас нестандартных действий: попробуйте его впечатлить! Может появится интерес к психологии, духовным практикам.

Некоторым ВОДОЛЕЯМ стоит перенаправить свое внимание с дел домашних на внешний мир: там в это время можно реализоваться наиболее полно. Также хорошо потратить день на эстетические удовольствия, провести больше времени с детьми.

Для РЫБ это период отстаивания своих принципов и защиты всего, что дорого. Вкус победы вызовет желание покорить новые вершины. Те, кто болен, имеют шанс поправить здоровье, изменив свои взгляды на мир и на взаимосвязи в мире.

Поделитесь ...