ОВНАМ предстоит заняться накопившимися делами. Для гармоничного развития событий звезды советуют относиться к тому, что происходит, проще, - не накручивать себя и окружающих. Хорошее время для спа-процедур, массажа.

ТЕЛЬЦАМ необходимо поспособствовать ходу дел: сделайте нужные звонки, назначьте встречи. Пришла пора выйти из набитой колеи и исследовать новые пространства. При этом иметь рядом друга – двойное счастье!

У БЛИЗНЕЦОВ есть шанс найти единомышленников среди иногородних лиц. Особенно благосклонны звезды будут к тем, кто созрел поделиться собой, своими навыками. Дети в эти дни особенно рассчитывают на ваше внимание.

Активные действия РАКОВ привлекут к ним энергию союзников. Стремитесь добиться совершенства во всем, чем занимаетесь, при этом особое внимание стоит уделить рекламе ваших достоинств.

ЛЬВАМ рекомендуется посещение театров, музеев, выставок. Вечером показано общение с другом, который поможет вам разобраться с вашими внутренними противоречиями. Если есть возможность выполнить обещание, сделайте это прямо сейчас.

ДЕВЫ станут участниками исторических событий – а возможно, и их организаторами. Как говорится, если революцию не остановить – ее следует возглавить! Учиться старайтесь легко, играючи, хвалите себя за малейший успех.

Самочувствие ВЕСОВ будет целиком зависеть от оптимизма и веры в будущее. Можно рассчитывать на благосклонность людей старшего возраста. Не следует давать слишком много обещаний – исполнять их придется тоже вам.

У СКОРПИОНОВ намечается прогресс в решении личных проблем. Однако ваша тенденция не доводить до конца некоторые дела может огорчать окружающих. В семье хорошо хвалить друг друга, помогать в реализации планов, вместе мечтать.

СТРЕЛЬЦЫ, ваш дом в этот период станет очень популярным среди самых разных людей.
Будьте активнее, учитесь пользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Также рекомендуется участие в мероприятиях типа похода в сауну, небольших поездках.

КОЗЕРОГАМ следует с вниманием отнестись к домашним проблемам, вопросам обустройства домашнего очага. Хороший день для тех, кто занимается фотографией, изобразительным искусством. Удачным будет поход в гости.

ВОДОЛЕЯМ успех обещают поездки, обучение, реклама. Для реализации задуманного может потребоваться дополнительная сумма денег. Прекрасный день для обучения искусствам и целительским практикам.

Некоторым РЫБАМ предстоит беседа, итоги которой заставят переменить планы на будущее. Можно позволить себе долгожданное приобретение. Хороший период для тех, кто умеет мыслить масштабно, не поддаваясь воздействию извне.

Поделитесь ...