ОВНОВ ждет получение награды за прошлые действия или слова. Вечером нахлынут воспоминания, на горизонте могут нарисоваться старые знакомые. Хорошо бы сегодня сходить в баню, совместив это дело с приятной компанией.

Оказывая помощь близким, ТЕЛЬЦЫ позабудут о собственных проблемах. Относитесь проще к мнению окружающих: если их не устраивает ваше поведение, - вполне возможно, дело именно в них, а не в вас.

БЛИЗНЕЦАМ сегодня предпочтительнее принимать участие в проектах, которые им действительно интересны. Кому-то придется выбирать между высокими заработками и спокойной жизнью. В личной сфере начинают вырисовываться интересные перспективы.

РАКИ, полученная информация может поменять ваше отношение к кому-то или чему-то. Оберегайте то, что имеете, от разрушительных эмоций: спор ради спора – не самое умное действие. Становится возможным участие в новом интересном проекте.

У ЛЬВОВ – день борьбы с внутренними противоречиями. Не стоит потворствовать своей лени, откладывая «на потом» решение важных вопросов: чем быстрее вы разделаетесь с необходимыми делами, тем лучше для вас.

ДЕВЫ, подумайте о том, чтобы применить свои таланты в новых областях. Окружающие оценят энтузиазм, с которым вы подходите к делу. Если сегодня вы потратите деньги на благотворительность, вскоре их энергия вернется к вам в какой-то иной форме.

ВЕСАМ сегодня лучше не брать на себя никаких обязательств. Верность идее, своим принципам поможет преодолеть все препятствия. Просто оставайтесь сами собой и ищите контакты, которые сулят вам перспективы развития.

Нынешние поездки могут оказаться полезными для СКОРПИОНОВ. Осознавайте истинный смысл высказываний других людей: за критикой ваших действий может скрываться просьба о помощи. Решение финансовых вопросов пока желательно отложить, во всяком случае – не принимать скоропалительных решений.

СТРЕЛЬЦЫ сегодня очень восприимчивы к эмоциональному состоянию партнеров. Дома возможны мелкие разногласия - не стоит обращать на них внимание. Настройтесь на общую цель, и все уладится как по волшебству.

У КОЗЕРОГОВ в плане практических свершений наблюдается некоторый застой. Придумайте, как подстегнуть свою активность. Некоторым было бы полезно обдумать собственное поведение, странным образом уводящее от поставленной цели. Полноценный отдых вы получите в кругу друзей.

ВОДОЛЕЯМ пора внести нечто новое в дизайн квартиры, общую атмосферу дома. Возможно, родственникам не хватает времени, проведенного вместе с вами. В ваших силах сделать правильные выводы и приступить к улучшению ваших отношений.

РЫБАМ самое время подумать о качественной подготовке к Новому Году, дабы не осложнить себе жизнь в последний момент. Составляя планы на будущее, учитывайте интересы всех участников. Влияние звезд будет способствовать устройству дел с помощью привлечения сил окружающих.

Поделитесь ...