Печать

У ОВНОВ удачный день для того, чтобы завершить дела, начатые в начале недели. Хорошо привлечь к решению своих вопросов специалистов или тех, кто сталкивался с чем-то подобным. Побалуйте себя чем-нибудь вкусным, придумайте новое развлечение.

ТЕЛЬЦАМ хорошо работать с внешностью и самочувствием: рекомендуется сауна, массаж, из напитков – разогревающие чаи. Возможны успехи в торговле. Стоит задуматься над тем, что для вас действительно важно, на что стоит тратить время и силы.

У БЛИЗНЕЦОВ появляется возможность создать более удачные планы на будущее. Можно с успехом поступить на новую работу. Период активный, творческий, склоняет к поиску духовной радости и общению с близкими людьми.

РАКАМ рекомендуется двинуться навстречу новым людям. Хорошо бы направить силы на что-нибудь определенное, наметить конкретную цель. Удачный день для начала путешествия.

ЛЬВЫ, подумайте о том, чтобы освободиться от сдерживающих вас факторов. Это время придает небывалую храбрость и решительность, - хорошо бы воспользоваться этим фактом в своих интересах. Вечер подходит для обучения и литературного творчества.

ДЕВАМ стоит более чутко отнестись к настроению родственников и собственным желаниям. Вы должны помогать друг другу, а не осуждать. Не перегружайте сегодня зрение: по возможности, больше смотрите вдаль.

У ВЕСОВ может появиться интерес к работе в новой области. Обстоятельства толкают на более активное проявление своей натуры. Обратите свое внимание на малые проекты, не гонитесь только за великими свершениями.

Для СКОРПИОНОВ это период повышенной возбудимости. Сила может выйти из-под контроля и выбрать объектом своего приложения совершенно неожиданные вещи. Но в целом, энергию этого дня вполне реально использовать и в мирных, созидательных целях.

Многие СТРЕЛЬЦЫ обнаружат нечто новое в своем окружении. Звезды благоприятствуют изобретательству, поиску свежих решений как в общественных, так и в личных делах. Создайте ситуацию, в которой каждый ее участник захотел бы проявиться с лучшей стороны.

КОЗЕРОГАМ хорошо отвлечься от обычных забот выходного дня, найти дело по душе и отдаться ему со всей возможной страстью. Благоприятное время для активной физической нагрузки, танцев, рукотворного творчества.

ВОДЕЛЕИ сегодня чересчур торопливы, склонны к поверхностным суждениям. В то же время, возрастают духовные силы, возможны прозрения, откровения. Прекрасное время для творчества, занятий изобразительным искусством, фотографией.

РЫБЫ, составьте план на ближайший период и прикиньте, где и как раздобыть все необходимое для его реализации. Полезно выделить время на изучение интересующей литературы. Не забывайте, что для хорошего самочувствия необходима порция своевременного отдыха.

Поделитесь ...