ОВНОВ может тормозить привязанность к изжившему себя образу действий. Этот день обещает успех всем, кто решит попробовать вести себя по-новому. Возможны удачные поездки и крупные приобретения.

ТЕЛЬЦАМ не стоит сегодня заниматься чем-то через силу: толку будет мало. Хорошее время для творчества, рукоделия, приобщения к миру искусства. У многих появится почти непреодолимое желание увидеть друзей: накопилось много новостей, которыми было бы приятно обменяться.

От БЛИЗНЕЦОВ ситуация в деловой сфере требует дополнительных усилий. Большинство поездок окажутся приятными и выгодными. Не пропустите информацию, способную улучшить вашу жизнь.

Некоторым РАКАМ напряженная обстановка на работе помешает получить от жизни заслуженное удовольствие. Не поддавайтесь тому стилю жизни, который вам пытается навязать общество, находите время для того, что имеет смысл лично для вас.

ЛЬВАМ стоит согласовать свои действия с партнерами, и тогда прибыль станет более реальной. Двигайтесь к цели, но не забывайте при этом о чувствах окружающих, иначе многое потеряете в эмоциональном плане.

ДЕВАМ звезды советуют открыться переменам в личной жизни. Если вы ощущаете давление со стороны, мешающее вам расправить крылья, знайте: как раз сейчас можно создать вокруг себя более благоприятную атмосферу.

ВЕСЫ, относитесь спокойно к возможной критике в свой адрес. Несмотря на психическое напряжение, это плодотворное время, особенно для работы в коллективе. Не все встречи этого дня будут выгодными, но из каждой вы можете извлечь для себя урок.

СКОРПИОНЫ смогут удачно провзаимодействовать со сферой услуг. Однако вас ждут определенные сложности в овладении нужными навыками: будьте требовательнее к себе и другим. Дома предстоит решение бытовых вопросов: при должном настрое и помощи окружающих это не станет для вас чем-то обременительным.

У СТРЕЛЬЦОВ - прекрасное время для дружеских встреч и романтических увлечений. Удачными окажутся и поездки, совершенные с деловой целью. Самое время предпринять что-нибудь для улучшения материального положения, достижения независимости в этом плане.

КОЗЕРОГИ найдут более интересную и выгодную форму сотрудничества с кем-то из старых знакомых. Могут пригодиться советы людей старшего возраста. Обостряются отношения с лицами, способными легко нарушить данное слово.

Самые привычные дела покажутся ВОДОЛЕЯМ трудновыполнимыми. Внимание представителей этого знака занято вещами, далекими от повседневности. Период символизирует выбор новой цели и внутреннее раскрепощение. Постарайтесь наладить нужные связи.

РЫБЫ, определите приоритеты и забудьте на время обо всем остальном. В эти дни серьезная работа принесет особое удовлетворение. Вечер идеально подходит для заботы о внешности и здоровье.

Поделитесь ...