ОВНЫ, сегодня работа идет лучше, чем вы ожидали, поступит поддержка, в которой вы нуждаетесь, чтобы продвинуться в выбранном направлении. Вы узнаете что-то новое о себе, своей роли в чьих-то мечтах и планах.

Некоторым ТЕЛЬЦАМ удастся увеличить доход: это может быть дополнительная работа, публичные выступления или удачная сделка. От руководства может поступить интересное предложение. В семье - творческая обстановка, но возможны разногласия, связанные с вложением денег.

БЛИЗНЕЦАМ пришло время перейти к более плотному сотрудничеству с коллегами. Вечером постарайтесь с толком использовать свободное время: вложите энергию в себя или окружающее пространство.

У РАКОВ рабочий настрой сейчас во многом зависит от обстоятельств личной жизни. Произойдут события, уводящие в сторону от намеченного плана, однако вам стоит добросовестно выполнить старые обязательства.

ЛЬВАМ звезды советуют внимательно осмотреться: возможно, пришло время расширить границы того, что вы считали своей территорией. От вас зависит больше, чем вы думаете! Можно рассчитывать на поддержку со стороны партнеров.

ДЕВАМ в профессиональной сфере не стоит пускать дела на самотек. Можно удачно совместить деловую поездку с личными интересами. Не игнорируйте свои потребности в физической нагрузке, полноценном общении и ярких впечатлениях.

ВЕСАМ потребуется время, чтобы осознать смысл событий, происходящих с ними в последние дни. Не исключено, что придется много ездить по различным делам: постарайтесь сделать все максимально эффективно! Вечером можно получить удовольствие от совместных развлечений.

У СКОРПИОНОВ на первом плане - карьера и профессиональная репутация. Свойственная вам непредсказуемость придаст всем совместным делам характер спонтанности, что может вызвать нарекания партнеров. Уделите особое внимание тому, как вы ведете разговор.

СТРЕЛЬЦЫ, потакание своим слабостям приведет к ограничениям в будущем. Важно избегать автоматизма, осознанно выбирать тот или иной вариант развития событий. Ваша свобода может быть ограничена информацией, полученной ранее.

КОЗЕРОГАМ очень кстати бы пришлись новые знания и помощь окружающих. Поспешные шаги могут явиться причиной досадных ошибок – продумайте и взвесьте все как следует. Сегодняшний вечер - хорошее время для обучения музыке и танцам.

ВОДОЛЕИ, не удивляйтесь, если к вам будут постоянно обращаться за помощью: люди чувствуют, что сегодня вы можете поделиться с ними своим опытом и энергией. Не уходите от общения с членами семьи, больше времени стоит провести с детьми.

РЫБАМ рекомендуется устроить праздник для души и тела: можно включить такие пункты, как танцы под любимую музыку, поход в баню, массаж. Успешно идет приобретение новых навыков, связанных с техникой.

Поделитесь ...