День сулит ОВНАМ успех в поисках новых источников заработка, при этом стоит быть внимательней в малоизученных областях. Вы сможете принять верное решение, но, чтобы воплотить его в жизнь, потребуется умение применять на практике теоретические знания.

Ситуация выбора ожидает ТЕЛЬЦОВ. Все, что можно, приготовьте заранее. Пытаясь разрешить конфликт в своем окружении, учтите: настоящие перемены возможны только вследствие работы над собой.

У БЛИЗНЕЦОВ будет шанс показать лучшее, на что они способны. Найдите дело, способное по-настоящему увлечь вас душевно или умственно. Удачный момент для заботы о здоровье, избавления от вредных привычек.

У РАКОВ успешно пройдут встречи, выступления и рекламные акции. Не исключено, что день окажется перенасыщен событиями: оставьте время на то, чтобы сделать что-нибудь полезное – и для тела, и для души.

ЛЬВОВ ожидает сюрприз от деловых партнеров. Если вы хотите серьезно продвинутся в выбранном направлении – не жалейте времени на приобретение соответствующих навыков. Общаясь сегодня с детьми, помогите ощутить им вкус уверенности в себе.

ДЕВЫ, партнерские отношения развиваются сегодня на редкость удачно. Однако в общении желательно избегать критики, не острите на чужой счет. Потребуется умение быстро принимать решения в сложных ситуациях.

У ВЕСОВ при огромной жажде деятельности наблюдается некоторое ограничение в средствах. Сейчас хорошо работать над нематериальными проектами, очищать свое сознание от вредных мыслей. День, так или иначе, подведет к расставанию с чем-то ненужным.

СКОРПИОНЫ могут встретиться с интересным человеком и получить от него предложение о сотрудничестве. Нацельтесь на то, чтобы достичь совершенства в том, чем занимаетесь. Решению семейных проблем способны помешать профессиональные заботы.

Новые знакомства будут весьма полезны СТРЕЛЬЦАМ: есть шанс найти друзей и союзников. Вероятно, последует приглашение на какую-то встречу. За делами не забудьте о близких: они нуждаются в вашем внимании больше, чем обычно.

КОЗЕРОГАМ хорошо запланировать на завтрашний день начало систематических занятий спортом. Хороший день для коллективных обсуждений и мероприятий. Помните о том, что люди сейчас ищут ярких переживаний и рады проявить свои таланты.

Повышается восприимчивость ВОДОЛЕЕВ к знакам судьбы. Звезды рекомендуют сосредоточиться на работе с той информацией, которая приходит изнутри. Тем, кто давно искал работу, сегодня может крупно повезти.

У некоторых РЫБ могут во всей красе проявиться как положительные, так и отрицательные наследственные качества. Вы рискуете очутиться довольно в интересном положении благодаря своим действиям. Вечер подходит для учебы и приобретения нужных навыков.

Поделитесь ...