ОВНАМ следует подумать, насколько недавно начатый проект соответствует их истинным запросам. Успех во многом будет зависеть не только от ваших знаний и опыта, но и от готовности рискнуть. Благодаря новой информации вам в голову придут интересные мысли.

ТЕЛЬЦЫ готовы приступать к ремонту, хотя многим жаль на это время и сил. Как бы то ни было – это удачный день для избавления от ненужного, генеральной уборки, введения новшеств в домашнее хозяйство. Постарайтесь увлечь своими идеями близких!

БЛИЗНЕЦЫ в личных встречах этого дня готовы проявить всю свою чувственность и романтичность. Возможно, какие-то дела придется отложить на некоторое время – дабы не портить их спешкой. Отнеситесь внимательно к просьбам детей: вполне возможно, что для них это действительно серьезно.

РАКАМ в семейных отношениях на пользу пойдет разнообразие, новые впечатления. Выражайте сегодня свои эмоции всеми доступными способами и обеспечьте комфорт и внимание своей второй половине.

У ЛЬВОВ будет возможность улучшить состояние здоровья за счет участия в каких-то коллективных занятиях. Хорошее время для посещения бани и других очистительных процедур, массажа.

ДЕВАМ хочется добиться признания, и сейчас для этого есть все шансы. Одновременно с опытом растет и уверенность в собственных силах. Также звезды рекомендуют взглянуть свежим взглядом на события личной жизни и оживить эту сферу приятным знакомством или сюрпризом постоянному партнеру.

ВЕСЫ будут находиться в центре внимания противоположного пола. На вас сегодня трудно рассчитывать в серьезных вещах, зато можно положиться в вопросах выбора развлечений и продуктов питания. Могут осуществиться некоторые давние желания.

Не исключено, что СКОРПИОНАМ придется отказаться от личных планов: дела, связанные с родственниками, займут слишком много время. Состояние здоровья будет зависеть от настроения – а на настроение можно научиться влиять.

СТРЕЛЬЦАМ звезды советуют проявить упорство, - тогда запутанная ситуация обязательно прояснится. К поступающим предложениям следует отнестись с открытым сердцем: ваш скептицизм может все испортить.

КОЗЕРОГАМ просто необходимо хотя бы на время полностью отвлечься от профессиональных забот, отдохнуть с друзьями и любимыми. Наберитесь решимости насладиться жизнью во всей ее полноте!

ВОДОЛЕЯМ сейчас самое время укрепить свои позиции, уточнить детали, обзавестись полезными связями. Многих ждут интересные знакомства и успехи в творчестве, особенно в области украшения себя и жилища.

РЫБЫ проведут день в поиске: поиске нужных вещей, важной информации и встреч, необходимых для хорошего самочувствия. Многое из того, что вы ищите снаружи, находится внутри вас!

Поделитесь ...