Печать

ОВНЫ, ваши планы стоят того, чтобы временно отказаться от развлечений. Задуманное имеет все основания для того, чтобы осуществиться. Но сейчас бесполезно требовать серьезности и ответственности от окружающих: проще и надежнее все сделать самим.

Необходимость решить накопившиеся вопросы заставит ТЕЛЬЦОВ собраться. Близкие люди помогут определить новые задачи, а друзья примут участие в осуществлении этих проектов. Благоприятное время для дел, связанных с иностранцами.

БЛИЗНЕЦЫ могут получить заманчивое предложение, сулящее крутые перемены. Подумайте о том, чтобы сделать источником заработка свое хобби. Вероятны споры с домашними по поводу планирования совместного отдыха.

У РАКОВ прекрасное время для расширения кругозора: обучения, поиска нужной информации. Учеба будет даваться легко и откроет перед вами новые горизонты. Некоторые, правда, посвятят себя исключительно домашним делам и проблемам родственников.

Встречи дня принесут ЛЬВАМ и материальный успех, и моральное удовлетворение. Хороший день для совместной работы, активного проявления своей позиции. Вечер прекрасен для встреч с давними друзьями и кратковременных приключений.

ДЕВЫ, смелее переезжайте с места на место, выходите на полезных людей, организуйте окружающих на нужные вам действия. Удачный момент для того, чтобы помириться с теми, с кем вас разделяет какое-то недоразумение. Вам везде будут рады.

ВЕСЫ, энергия этого дня обещает вам покровительство социума. Можно удачно сменить место работы, поучаствовать в интересном проекте. Будьте внимательны на всех видах транспорта и особенно – в качестве пешехода.

Многие СКОРПИОНЫ получат стоящие предложения, но нарушить сложившийся порядок вещей рискнут только некоторые. Нестандартный подход приведет к хорошим результатам в любом деле. Приветствуются эксперименты с внешностью и одеждой.

СТРЕЛЬЦЫ, полностью сосредоточьтесь на задуманном, если необходимо - привлеките к своим проектам специалистов. Вероятно участие в каком-то коллективном мероприятии, где вы получите достойную внимания информацию. Многих ждут романтические знакомства.

Успех ожидает тех КОЗЕРОГОВ, кто умеет гармонично сочетать элементы старого и нового. Четко и своевременно выполняя свою работу, вы сможете неплохо заработать и укрепить свой авторитет. Избегайте общества сплетников.

У ВОДОЛЕЕВ устанавливаются дружеские связи с начальством. Все происходящее в профессиональной сфере имеет оттенок соревнования. Следите за своими словами: в этот день могут воплотиться негативные пожелания, высказанные вслух.

Энергичный настрой РЫБ будет способствовать разрешению многих противоречий. Сегодня можно позволить себе отдых, поход на концерт или в театр, благоприятно общение с родными. Вечером необходимо расслабиться, восстановить силы.

Поделитесь ...