Печать

В ОВНАХ проснется литературный и художественный дар. Мужчины сегодня настроены на то, чтобы произвести впечатление, а женщины стремятся к получению новых впечатлений. Старые связи обретут особую значимость, и с их помощью вы начнете свое новое восхождение.

ТЕЛЬЦЫ начнут претворять в жизнь проекты, связанные с крупными переменами и перемещениями в пространстве. Полнее используйте свои способности в дипломатических и карьерных целях.

БЛИЗНЕЦАМ предстоит бурная деятельность, укрепление деловых связей, плодотворное общение с единомышленниками. Невыполненные обязательства способны стать причиной конфликтов как на работе, так и дома. При этом стоит помнить, что обиды, нанесенные в такой день, забываются с трудом.

У РАКОВ вероятны трения в рабочем коллективе. Готовьтесь примирять враждующие стороны, а в отношениях с начальством не держите оптимальную дистанцию. Увлеченность делом будет компенсировать житейские неурядицы.

Многие ЛЬВЫ всерьез задумаются о переезде. Наметив перемены, дерзайте: все, на что вы осмелитесь сейчас, принесет удачу! Не бойтесь физических нагрузок - они пойдут только на пользу.

Сложившаяся ситуация мобилизует ДЕВ на активные действия. Текущие дела принесут радость, но новые проекты придется защищать и отстаивать. Приток денег будет напрямую зависеть от взаимоотношений с другими людьми.

ВЕСЫ, не вступайте в сомнительные сделки и финансовые авантюры. Сосредоточьтесь в первую очередь на вопросах профессионального роста, и ваши надежды оправдаются. Многих ждут полезные знакомства и творческие открытия.

СКОРПИОНЫ смогут хорошо заработать на основном месте работы, а при личной инициативе не исключены и побочные доходы. Благоприятны поездки, реализация в обществе, однако помните: споры сегодня отнимают очень много энергии.

СТРЕЛЬЦАМ необходимо проявить настойчивость, если они хотят заниматься любимым делом. Возможно, вам недостает здорового честолюбия. День благоприятен для торговли, покупок, осознанных перемен.

КОЗЕРОГИ, старайтесь быть на виду: ваши успехи достойны признания. Хорошо получать углубленные знания по избранной специальности. Решение по поводу личной жизни может быть принято под давлением обстоятельств или новостей.

Особенный успех будет сопутствовать тем ВОДОЛЕЯМ, кто постоянно находится в движении и поиске. Звезды поддерживают ваши начинания, но окружающие могут превратно оценить ваши поступки. Удаются дела, связанные с заключением соглашений.

РЫБАМ этот день можно заниматься чем угодно, лишь бы оставаться в спокойном, ровном расположении духа. Возможны ценные подарки от родственников, поощрение со стороны начальства. Постарайтесь угадать желания своей второй половины.

Поделитесь ...