ОВНЫ, обстоятельства потребуют от вас демонстрации всех ваших знаний и умений! Хороший период, позволяющий наиболее полно раскрыть личные способности и воспользоваться полезными связями. Друзья могут стать прекрасными партнерами.

У некоторых ТЕЛЬЦОВ обстановка на работе требует немедленных действий по сплочению коллектива. Конфликты, начатые в этот период, могут затянуться надолго. Хорошее время для получения нового опыта.

БЛИЗНЕЦАМ стоит подумать о том, как обращаться с материальными ресурсами оптимальным образом. Неплохой период для совершения необходимых приобретений для дома и личного гардероба, экспериментов с внешностью.

РАКИ, вас ждет получение важной информации личного характера. Многое зависит от вашей мобильности и быстроты реакции. Хорошее время для вложения капитала, однако на быструю прибыль рассчитывать не стоит.

Большинство ЛЬВОВ поднимут на должную высоту свои отношения с близкими. Благодаря этому вы сможете лучше общаться и на рабочем месте. Прекрасное время для крупных сделок, реализации коммерческого таланта.

ДЕВАМ желательно разобраться в скопившихся делах, от чего-то отказаться совсем, а с чем-то постараться покончить в кратчайшие сроки. И старайтесь, чтобы соображения материальной выгоды не были вашей единственной движущей силой.

ВЕСОВ ждут приятные приобретения. Желание добиться независимости послужит мощным импульсом к творчеству. Выстраивайте внутренний стержень – это поможет вам преодолеть препятствия, как внутренние, так и внешние.

СКОРПИОНОВ слишком монотонная работа может лишить душевного равновесия. Смотрите по сторонам: мир готов предложить вам массу вариантов решения этой проблемы! Благоприятный день для планирования будущего, создания позитивных мыслеобразов.

СТРЕЛЬЦЫ, постарайтесь быть более избирательными в связях и контактах, чтобы хватило времени на запланированные дела. В семье возможны неожиданные перемены, приезд родственников или друзей. Успешным окажется литературное творчество.

КОЗЕРОГАМ в профессиональной деятельности следует стремиться к большему профессионализму, смелее использовать возможности окружающих. Действия сегодняшнего дня приведут к появлению в вашем окружении новых лиц и предметов, способствующих успеху.

Вряд ли ВОДОЛЕИ смогут управлять течением событий в сфере личных отношений. Лучше в этот момент довериться своим партнерам. Рекомендуется физическая активность - для восполнения запасов энергии тела и бодрости духа.

РЫБЫ получат интересное предложение о сотрудничестве. Некоторым будет мешать недостаток выдержки, трудно будет сконцентрироваться. Если вы недавно занялись изучением чего-то нового – используйте свободное время для закрепления пройденного материала, и, главное, применяйте это на практике!

Поделитесь ...